Geberit FlowFit T-Stück mit Innengewinde (620153001) Fitting

Bauart: T-Stück Eigenschaften: bleifrei Material: Rotguss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,87 €
Ø 33 €
32,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,87 €
Ø 33 €
32,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,38 €
ab 32,87 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit T-Stück FlowFit Innengewinde 32 mm x Rp 1/2 x 32 mm 620153001 bau99 Geberit T-Stück FlowFit Innengewinde 32 mm x Rp 1/2 x 32 mm 620153001 Lieferzeit 2-4 Werktage 32,87 € + 4,90 € Versand Gesamt 37,77 € → zum Angebot
• Geberit FlowFit T-Stück 620153001 DN 25/15/25, Ø 31 mm, Rp 1/2, mit... Skybad Geberit FlowFit T-Stück 620153001 DN 25/15/25, Ø 31 mm, Rp 1/2, mit... 1-3 Werktage 32,88 € + 9,79 € Versand Gesamt 42,67 € → zum Angebot
• Geberit FlowFit T-Stück 620153001 DN 25/15/25, Ø 31 mm, Rp 1/2, mit... Obadis Geberit FlowFit T-Stück 620153001 DN 25/15/25, Ø 31 mm, Rp 1/2, mit... 1-3 Werktage 35,37 € + 8,90 € Versand Gesamt 44,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.87 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Geberit T-Stück FlowFit Innengewinde 32 mm x Rp 1/2 x 32 mm 620153001 ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 32,87 € + 4,90 € Versand Gesamt 37,77 € → zum Angebot
Geberit FlowFit T-Stück 620153001 DN 25/15/25, Ø 31 mm, Rp 1/2, mit Innengewinde Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,88 € + 9,79 € Versand Gesamt 42,67 € → zum Angebot
Geberit FlowFit T-Stück 620153001 DN 25/15/25, Ø 31 mm, Rp 1/2, mit Innengewinde Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,37 € + 8,90 € Versand Gesamt 44,27 € → zum Angebot
Geberit FlowFit T-Stück mit Innengewinde, D 32mm, Rp 1/2", D1 32mm, Rotguss bleifrei heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 37,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 43,00 € → zum Angebot
Geberit T-Stück FlowFit 32mmxRp 1/2x32mm, mit Innengewinde contorion Angebotsinfo 1 Werktag 37,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,93 € → zum Angebot
Geberit FlowFit T-Stück mit Innengewinde bleifreier Rotguss 32mm-1/2"-32mm selfio Angebotsinfo Die Lieferzeit beträgt 3 - 5 Werktage 39,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,17 € → zum Angebot
Geberit FlowFit T-Stück mit IG (Ausführung: 32 mm - 1/2'' - 32 mm) Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,13 € + 5,50 € Versand Gesamt 48,63 € → zum Angebot
"Geberit FlowFit T-Stück mit Innengewinde, D 32mm, Rp 1/2", D1 Rotguss bleifrei" Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,17 € + 7,79 € Versand Gesamt 54,96 € → zum Angebot
Geberit FlowFit T-Stück mit Innengewinde 620153001 neuesbad Angebotsinfo 50,82 € + 7,70 € Versand Gesamt 58,52 € → zum Angebot
Geberit FlowFit T-Stück mit Innengewinde Rg+ d32-Rp1/2-32 SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 198,38 € 39,68 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 204,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:38 Uhr.

Geberit FlowFit T-Stück mit Innengewinde (620153001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit FlowFit T-Stück mit Innengewinde (620153001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
T-Stück
bleifrei
Rotguss
Rohrinstallation
Fitting
Geberit FlowFit
Heizungsinstallation, Trinkwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram