Viega Bogen 45 Grad mit SC Sanpress Inox (435363) Fitting

Bauart: Verbindungsbogen Material: Edelstahl Montage: Rohrinstallation
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,39 €
Ø 30 €
30,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,39 €
Ø 30 €
30,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,59 €
ab 30,39 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Viega 2326 Bogen Sanpress 45o 2326 Durchmesser 42mm Edelstahl Amazon Marketplace Viega 2326 Bogen Sanpress 45o 2326 Durchmesser 42mm Edelstahl Auf Lager 30,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 37,29 € → zum Angebot
• Viega Sanpress Inox Bogen 45° i/i 42 mm - Modell 2326 Schwarte-Shop Viega Sanpress Inox Bogen 45° i/i 42 mm - Modell 2326 Lieferzeit ca. 1-3 Tage 39,60 € + 5,60 € Versand Gesamt 45,20 € → zum Angebot
• Viega Wasserrohr Viega Sanpress Inox Bogen 45° I-I, Modell 2326, 42 mm Otto Viega Wasserrohr Viega Sanpress Inox Bogen 45° I-I, Modell 2326, 42 mm lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 46,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.39 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Viega 2326 Bogen Sanpress 45o 2326 Durchmesser 42mm Edelstahl ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 37,29 € → zum Angebot
Viega Sanpress Inox Bogen 45° i/i 42 mm - Modell 2326 Schwarte-Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Tage 39,60 € + 5,60 € Versand Gesamt 45,20 € → zum Angebot
Viega Sanpress Inox 2326 Bogen 45 Grad 42mm ,Edelstahl 435363 bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 40,12 € + 4,90 € Versand Gesamt 45,02 € → zum Angebot
Viega Sanpress Inox Bogen 435363 42mm, 45Grad, Stahl nichtrostend, SC-Contur Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 40,13 € + 8,90 € Versand Gesamt 49,03 € → zum Angebot
Viega Sanpress Inox Bogen 45 Grad mit SC-Contur 2326, d. 42mm, Edelstahl 435363 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 41,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 46,90 € → zum Angebot
Viega Sanpress Inox Bogen 435363 42mm, 45Grad, Stahl nichtrostend, SC-Contur Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,99 € + 9,79 € Versand Gesamt 52,78 € → zum Angebot
Viega Sanpress Inox-Bogen 45°, SC-Contur, Stahl nichtrostend, Modell 2326, Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 45,67 € + 7,79 € Versand Gesamt 53,46 € → zum Angebot
Viega Wasserrohr Viega Sanpress Inox Bogen 45° I-I, Modell 2326, 42 mm Otto HTS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 46,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 53,29 € → zum Angebot
Viega - Bogen 45 Grad Mit Sc Sanpress Inox 2326 In 42mm Edelstahl ManoMano Angebotsinfo 1 Werktag(e) 46,74 € Versand kostenfrei Gesamt 46,74 € → zum Angebot
VIEGA Bogen I/I 45° Sanpress Inox Edelstahl 42mm METRO Angebotsinfo 20-22 Werktage 48,59 € + 6,50 € Versand Gesamt 55,09 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:44 Uhr.

Viega Bogen 45 Grad mit SC Sanpress Inox (435363) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Viega Bogen 45 Grad mit SC Sanpress Inox (435363)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Verbindungsbogen
Edelstahl
Rohrinstallation
Fitting
Pressfitting
Heizungsinstallation, Trinkwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram