Geberit FlowFit T-Stück reduziert PPSU (620115001) Fitting

Bauart: T-Stück Montage: Rohrinstallation Produkttyp: Fitting
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
32,44 €
Ø 33 €
32,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
32,44 €
Ø 33 €
32,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
ab 32,44 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit FlowFit T-Stück reduziert PPSU d50-25-50 SHKHelden Geberit FlowFit T-Stück reduziert PPSU d50-25-50 1-3 Tage 32,44 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,34 € → zum Angebot
• Geberit T-Stück FlowFit reduziert Ø 50 x 25 x 50 mm 620115001 bau99 Geberit T-Stück FlowFit reduziert Ø 50 x 25 x 50 mm 620115001 Lieferzeit 4-7 Werktage 34,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,09 € → zum Angebot
• Geberit FlowFit T-Stück reduziert, D 50mm, D1 25mm, D2 50mm, PPSU, 620115001 heizung-billiger Geberit FlowFit T-Stück reduziert, D 50mm, D1 25mm, D2 50mm, PPSU, 620115001 0 - 2 Tage 36,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.44 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Geberit FlowFit T-Stück reduziert PPSU d50-25-50 ✓ Bester Preis SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 32,44 € + 5,90 € Versand Gesamt 38,34 € → zum Angebot
Geberit T-Stück FlowFit reduziert Ø 50 x 25 x 50 mm 620115001 bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 34,19 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,09 € → zum Angebot
Geberit FlowFit T-Stück reduziert, D 50mm, D1 25mm, D2 50mm, PPSU, 620115001 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 36,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,50 € → zum Angebot
Geberit FlowFit T-Stück reduziert PPSU 50-25-50mm selfio Angebotsinfo Die Lieferzeit beträgt 3 - 5 Werktage 38,64 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,54 € → zum Angebot
Flowfit T-stück Reduziert, D 50mm, D1 25mm, D2 50mm, Werkstoff Ppsu - Geberit ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 39,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Geberit FlowFit T-Stück 620115001 DN 40/20/40, Ø 50/25/50 mm, 18,9 cm, reduziert Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,01 € + 8,90 € Versand Gesamt 47,91 € → zum Angebot
Geberit FlowFit T-Stück 620115001 DN 40/20/40, Ø 50/25/50 mm, 18,9 cm, reduziert Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,47 € + 9,79 € Versand Gesamt 51,26 € → zum Angebot
Geberit T-Stück reduziert FlowFit PPSU DN40/20/40 50/25/50mm METRO Angebotsinfo 20-22 Werktage 41,66 € + 6,50 € Versand Gesamt 48,16 € → zum Angebot
GEBERIT FlowFit T-Stück 50 x 25 x 50 mm 620115001 Kaufland Angebotsinfo 21-23 Werktage 41,66 € + 6,50 € Versand Gesamt 48,16 € → zum Angebot
Geberit GE FlowFit T-Stück, reduziert, PPSU, d50 x 25 x 50mm, 1 Stk. Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 41,66 € + 8,90 € Versand Gesamt 50,56 € → zum Angebot
Geberit FlowFit T-Stück reduziert PPSU 620115001 neuesbad Angebotsinfo 50,00 € + 7,70 € Versand Gesamt 57,70 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:43 Uhr.

Geberit FlowFit T-Stück reduziert PPSU (620115001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit FlowFit T-Stück reduziert PPSU (620115001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
T-Stück
Rohrinstallation
Fitting
Geberit FlowFit
Heizungsinstallation, Trinkwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram