Geberit FlowFit Übergangsverschraubung mit AG (620584001) Fitting

Bauart: Verschraubung Eigenschaften: bleifrei Montage: Rohrinstallation
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,25 €
Ø 40 €
40,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
40,25 €
Ø 40 €
40,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,49 €
ab 40,25 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Übergangsverschraubung FlowFit Ø 40 mm, R 1 1/4, G 1 1/2 620584001 bau99 Geberit Übergangsverschraubung FlowFit Ø 40 mm, R 1 1/4, G 1 1/2 620584001 Lieferzeit 4-7 Werktage 40,25 € + 4,90 € Versand Gesamt 45,15 € → zum Angebot
• Geberit FlowFit Übergangsverschraubung 620584001 DN 32, Ø 40 mm, R 1 1/4, G 1... Obadis Geberit FlowFit Übergangsverschraubung 620584001 DN 32, Ø 40 mm, R 1 1/4, G 1... 1-3 Werktage 40,26 € + 8,90 € Versand Gesamt 49,16 € → zum Angebot
• Geberit FlowFit Übergangsverschraubung 620584001 DN 32, Ø 40 mm, R 1 1/4, G 1... Skybad Geberit FlowFit Übergangsverschraubung 620584001 DN 32, Ø 40 mm, R 1 1/4, G 1... 1-3 Werktage 40,26 € + 9,79 € Versand Gesamt 50,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
40.25 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Übergangsverschraubung FlowFit Ø 40 mm, R 1 1/4, G 1 1/2 620584001 ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 40,25 € + 4,90 € Versand Gesamt 45,15 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Übergangsverschraubung 620584001 DN 32, Ø 40 mm, R 1 1/4, G 1 1/2, Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 40,26 € + 9,79 € Versand Gesamt 50,05 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Übergangsverschraubung 620584001 DN 32, Ø 40 mm, R 1 1/4, G 1 1/2, Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 40,26 € + 8,90 € Versand Gesamt 49,16 € → zum Angebot
GEBERIT FlowFit Übergangsverschraubung 40 x 1 1/4" x 1 1/2" AG 620584001 Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
Geberit bergangsverschraubung FlowFit d= 40mm, R 1 1/4, G 1 1/2 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 47,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Übergangsverschraubung Außengewinde bleifreie Siliziumbronze 40mm-1 selfio Angebotsinfo Die Lieferzeit beträgt 3 - 5 Werktage 48,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 55,83 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Übergangsverschraubung mit AG SiBr d40-R1 1/4 SHKHelden Angebotsinfo 10-12 Tage 49,57 € 9,91 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 55,47 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Übergangsverschraubung mit AG (Ausführung: 40 mm - 1 1/4'' AG) Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,64 € + 5,50 € Versand Gesamt 60,14 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Übergangsverschraubung mit Außengewinde bleifreie Siliziumbronze, D heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 58,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 64,50 € → zum Angebot
"Geberit FlowFit Übergangsverschraubung mit Außengewinde bleifreie Siliziumbronze, Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 59,88 € + 7,79 € Versand Gesamt 67,67 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Übergangsverschraubung mit AG 620584001 neuesbad Angebotsinfo 63,49 € + 7,70 € Versand Gesamt 71,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:58 Uhr.

Geberit FlowFit Übergangsverschraubung mit AG (620584001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit FlowFit Übergangsverschraubung mit AG (620584001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Verschraubung
bleifrei
Rohrinstallation
Fitting
Geberit FlowFit
Heizungsinstallation, Trinkwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram