Tece TECEdrainprofile Ablauf senkrecht DN50 (673003) Sanitärinstallation

Abgang: senkrecht Ablaufleistung: 1,37 l/s Anschluss-Nennweite: DN 50
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
133,92 €
Ø 134 €
133,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 191,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
133,92 €
Ø 134 €
133,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 191,90 €
ab 133,92 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 133,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TECE drainprofile Ablauf 673003 DN 50, Ablauf senkrecht Obadis TECE drainprofile Ablauf 673003 DN 50, Ablauf senkrecht 1-3 Werktage 133,92 € + 8,90 € Versand Gesamt 142,82 € → zum Angebot
• TECE Ablauf drainprofile DN 50, Ablauf senkrecht bau99 TECE Ablauf drainprofile DN 50, Ablauf senkrecht Lieferzeit 2-4 Werktage 138,07 € + 4,90 € Versand Gesamt 142,97 € → zum Angebot
• TECEdrainprofile Ablauf, senkrecht, DN50 Auslauf, 673003 Amazon Marketplace TECEdrainprofile Ablauf, senkrecht, DN50 Auslauf, 673003 Auf Lager 186,40 € Versand kostenfrei Gesamt 186,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
133.92 €
Ø 1 Mon.
134 €
Tiefstpreis
134 €
Preisalarm aktivieren
TECE drainprofile Ablauf 673003 DN 50, Ablauf senkrecht ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 133,92 € + 8,90 € Versand Gesamt 142,82 € → zum Angebot
TECE Ablauf drainprofile DN 50, Ablauf senkrecht bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 138,07 € + 4,90 € Versand Gesamt 142,97 € → zum Angebot
TECE drainprofile Ablauf 673003 DN 50, Ablauf senkrecht Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 138,08 € + 9,79 € Versand Gesamt 147,87 € → zum Angebot
TECEdrainprofile Ablauf, senkrecht, DN50 Auslauf, 673003 tennis-peters Angebotsinfo 2.0 154,78 € + 6,90 € Versand Gesamt 161,68 € → zum Angebot
TECEdrainprofile Ablauf senkrecht", DN 50, Ablaufleistung 1,37 l/s" SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 171,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 177,19 € → zum Angebot
Tece drainprofile Ablauf " "senkrecht " ", DN 50, Ablaufleistung 1,37 l/s, 673003 neuesbad Angebotsinfo 173,05 € + 7,70 € Versand Gesamt 180,75 € → zum Angebot
TECEdrainprofile Ablauf, senkrecht, DN50 Auslauf, 673003 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 186,40 € Versand kostenfrei Gesamt 186,40 € → zum Angebot
Tece drainprofile Ablauf senkrecht DN 50 Ablaufleistung 1,37 l/s 673003 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 191,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 197,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:32 Uhr.

Tece TECEdrainprofile Ablauf senkrecht DN50 (673003) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Tece TECEdrainprofile Ablauf senkrecht DN50 (673003)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
senkrecht
1,37 l/s
DN 50
Dichtmanschette, Geruchverschluss, Schallschutzmatte
47 mm
43,2 cm
20,6 cm
Kunststoff
Bodenmontage, Einbau im Estrich, Unterflurinstallation
Bodenablauf
Tece TECEdrainprofile
Nassräume, bodenebene Duschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram