Geberit FlowFit Übergang mit Aussengewinde (620305001) Fitting

Bauart: Übergangsstück Eigenschaften: bleifrei Montage: Rohrinstallation
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,62 €
Ø 34 €
33,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,11 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,62 €
Ø 34 €
33,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 52,11 €
ab 33,62 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Übergang mit Außengewinde FlowFit Ø 50 mm, R 1 1/2 620305001 bau99 Geberit Übergang mit Außengewinde FlowFit Ø 50 mm, R 1 1/2 620305001 Lieferzeit 4-7 Werktage 33,62 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,52 € → zum Angebot
• Geberit FlowFit Übergang 620305001 DN 40, Ø 50 mm, R 1 1/2, mit Außengewinde Obadis Geberit FlowFit Übergang 620305001 DN 40, Ø 50 mm, R 1 1/2, mit Außengewinde 1-3 Werktage 33,63 € + 8,90 € Versand Gesamt 42,53 € → zum Angebot
• Geberit FlowFit Übergang 620305001 DN 40, Ø 50 mm, R 1 1/2, mit Außengewinde Skybad Geberit FlowFit Übergang 620305001 DN 40, Ø 50 mm, R 1 1/2, mit Außengewinde 1-3 Werktage 34,77 € + 9,79 € Versand Gesamt 44,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.62 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Übergang mit Außengewinde FlowFit Ø 50 mm, R 1 1/2 620305001 ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 33,62 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,52 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Übergang 620305001 DN 40, Ø 50 mm, R 1 1/2, mit Außengewinde Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,63 € + 8,90 € Versand Gesamt 42,53 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Übergang 620305001 DN 40, Ø 50 mm, R 1 1/2, mit Außengewinde Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,77 € + 9,79 € Versand Gesamt 44,56 € → zum Angebot
Flowfit Übergang 620305001 Dn 40, Ø 50 Mm, R 1 1/2, Mit Außengewinde - Geberit ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 39,68 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,58 € → zum Angebot
Geberit bergang FlowFit d= 50mm, R 1 1/2, mit Außengewinde contorion Angebotsinfo 1 Werktag 39,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,93 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Übergang mit Aussengewinde bleifreie Siliziumbronze 50mm-1 1/2" selfio Angebotsinfo Die Lieferzeit beträgt 3 - 5 Werktage 40,11 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,01 € → zum Angebot
GEBERIT FlowFit Übergang 50 mm x 1 1/2" AG 620305001 Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 40,35 € + 6,90 € Versand Gesamt 47,25 € → zum Angebot
Geberit Übergang FlowFit mit AG DN40 50mm, R 1 1/4 METRO Angebotsinfo 20-22 Werktage 43,48 € + 6,50 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Übergang mit Außengewinde bleifreie Siliziumbronze, D 50mm, R 1 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 46,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,00 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Übergang mit Aussengewinde 620305001 neuesbad Angebotsinfo 52,11 € + 7,70 € Versand Gesamt 59,81 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:43 Uhr.

Geberit FlowFit Übergang mit Aussengewinde (620305001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit FlowFit Übergang mit Aussengewinde (620305001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Übergangsstück
bleifrei
Rohrinstallation
Fitting
Geberit FlowFit
Heizungsinstallation, Trinkwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram