Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 90Gr (620841001)

Eigenschaften: bleifrei Material: Rotguss Montage: Rohrinstallation
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,56 €
Ø 26 €
25,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,56 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,56 €
Ø 26 €
25,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,56 €
ab 25,56 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 620841001 DN 15/15/12, Ø 20/16 mm, Rp... Skybad Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 620841001 DN 15/15/12, Ø 20/16 mm, Rp... 1-3 Werktage 25,56 € + 9,79 € Versand Gesamt 35,35 € → zum Angebot
• Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 620841001 DN 15/15/12, Ø 20/16 mm, Rp... Obadis Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 620841001 DN 15/15/12, Ø 20/16 mm, Rp... 1-3 Werktage 27,19 € + 8,90 € Versand Gesamt 36,09 € → zum Angebot
• Geberit Doppelanschlusswinkel FlowFit 90 Grad Ø 20 mm x Rp 1/2 x 16 mm, 52 mm bau99 Geberit Doppelanschlusswinkel FlowFit 90 Grad Ø 20 mm x Rp 1/2 x 16 mm, 52 mm Lieferzeit 4-7 Werktage 28,89 € + 7,90 € Versand Gesamt 36,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.56 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 620841001 DN 15/15/12, Ø 20/16 mm, Rp 1/2, ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,56 € + 9,79 € Versand Gesamt 35,35 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 620841001 DN 15/15/12, Ø 20/16 mm, Rp 1/2, Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,19 € + 8,90 € Versand Gesamt 36,09 € → zum Angebot
Geberit Doppelanschlusswinkel FlowFit 90 Grad Ø 20 mm x Rp 1/2 x 16 mm, 52 mm bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 28,89 € + 7,90 € Versand Gesamt 36,79 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 90 Grad, D 20mm, Rp 1/2", D1 16mm, Länge heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 28,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 34,80 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 90 bleifreier Rotguss 20mm-1/2"-16mm L 52mm selfio Angebotsinfo Die Lieferzeit beträgt 3 - 5 Werktage 30,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 37,14 € → zum Angebot
Geberit Doppelanschlusswinkel FlowFit d= 20mmxRp 1/2x16mm, 52mm, 90Grad contorion Angebotsinfo 1 Werktag 31,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
GEBERIT FlowFit Doppelanschlusswinkel 90° 20 x 1/2" x 16 620841001 Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 32,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,52 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 90° (Ausführung: 20 mm - 1/2'' IG - 16 mm) Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,22 € + 5,50 € Versand Gesamt 38,72 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 90Gr 620841001 neuesbad Angebotsinfo 10-20 Tage 39,08 € + 7,70 € Versand Gesamt 46,78 € → zum Angebot
"Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 90 Grad, D 20mm, Rp 1/2", D1 16mm, Länge Voelkner marketplace Angebotsinfo 4-6 Werktage 41,59 € Versand kostenfrei Gesamt 41,59 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 90Gr Rg+ d20-Rp1/2-d16 L:52mm SHKHelden Angebotsinfo 10-12 Tage 152,56 € 30,51 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 158,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:36 Uhr.

Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 90Gr (620841001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 90Gr (620841001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bleifrei
Rotguss
Rohrinstallation
Anschlusswinkel, Fitting
Geberit FlowFit
Heizungsinstallation, Trinkwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram