Viega Bogen 90 Grad 3092 (264147) Fitting

Bauart: Verbindungsbogen Material: Rotguss Montage: Rohrinstallation
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
33,44 €
Ø 33 €
30,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,67 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
33,44 €
Ø 33 €
30,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,67 €
ab 33,44 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Viega Rotguss Bogen 90° Ag/ig 2 Zoll - Typ 3092 ManoMano Viega Rotguss Bogen 90° Ag/ig 2 Zoll - Typ 3092 1 bis 3 Werktage 33,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,39 € → zum Angebot
• Viega 264147 Winkel 90 Grad Modell 3092 Rotguss, Aussengewinde x Innengewinde 2... Amazon Marketplace Viega 264147 Winkel 90 Grad Modell 3092 Rotguss, Aussengewinde x Innengewinde 2... 33,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
• Viega Gewindefitting Rotguss Bogen 90° AG/IG Typ 3092 DVGW, 2 Zoll Otto Viega Gewindefitting Rotguss Bogen 90° AG/IG Typ 3092 DVGW, 2 Zoll lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.44 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Viega Rotguss Bogen 90° Ag/ig 2 Zoll - Typ 3092 ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 33,44 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,39 € → zum Angebot
Viega 264147 Winkel 90 Grad Modell 3092 Rotguss, Aussengewinde x Innengewinde 2 Zoll Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 33,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,40 € → zum Angebot
Viega Rotguss-Gewindeverbinder 3092 Bogen 90 Grad 2 IA ,Rotguss oder Siliziumbronze bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 33,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,59 € → zum Angebot
Viega Bogen 90 Grad 3092, R 2" x Rp 2", Rotguss 264147 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 33,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,60 € → zum Angebot
Viega Rotguss Winkel 90° IG/AG 2" - Modell 3092 Schwarte-Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Tage 35,60 € + 5,60 € Versand Gesamt 41,20 € → zum Angebot
Viega Gewindefitting Rotguss Bogen 90° AG/IG Typ 3092 DVGW, 2 Zoll Otto ew-haustechnik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,82 € → zum Angebot
Viega Bogen 264147 R 2 x Rp 2, 90Grad, Rotguss Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,82 € + 8,90 € Versand Gesamt 46,72 € → zum Angebot
Winkel Rotguss 90Grad I/A 2 Viega Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 41,69 € + 7,79 € Versand Gesamt 49,48 € → zum Angebot
Viega Bogen 264147 R 2 x Rp 2, 90Grad, Rotguss Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,65 € + 9,79 € Versand Gesamt 55,44 € → zum Angebot
Winkel Rotguss 90Grad I/A 2 Viega METRO Angebotsinfo 20-22 Werktage 48,06 € + 6,50 € Versand Gesamt 54,56 € → zum Angebot
Remko WP WKF 100 gra WP-Pak. Köln, KPS 302 SHKHelden Angebotsinfo 2-4 Tage 63,67 € + 69,00 € Versand Gesamt 132,67 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:56 Uhr.

Viega Bogen 90 Grad 3092 (264147) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Viega Bogen 90 Grad 3092 (264147)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Verbindungsbogen
Rotguss
Rohrinstallation
Fitting
Heizungsinstallation, Trinkwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram