Dallmer Raumspar-Siphon 121 1 1/2" x DN40 (040213) Sanitärinstallation

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschluss-Nennweite: DN 40 Ausstattung: Ablaufbogen - Geräteanschluss - Kugelgelenk Einsatzbereich: Ein- und Mehrfamilienhäuser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,31 €
Ø 17 €
17,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,31 €
Ø 17 €
17,31 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,50 €
ab 17,31 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,31 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Raumspar-siphon 121, 1 1/2' X Dn 40, 040213 - Dallmer ManoMano Raumspar-siphon 121, 1 1/2' X Dn 40, 040213 - Dallmer 2 bis 3 Werktage 17,31 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,26 € → zum Angebot
• Dallmer Raumspar-Siphon 121 11/2 xDN 40 Voelkner marketplace Dallmer Raumspar-Siphon 121 11/2 xDN 40 5-7 Werktage 18,37 € + 8,90 € Versand Gesamt 27,27 € → zum Angebot
• Dallmer Raumspar-Siphon 121, 1½ Zoll x DN 40, 1 Stück, 040213 Amazon Marketplace Dallmer Raumspar-Siphon 121, 1½ Zoll x DN 40, 1 Stück, 040213 Auf Lager 24,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.31 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
Raumspar-siphon 121, 1 1/2' X Dn 40, 040213 - Dallmer ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 17,31 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,26 € → zum Angebot
Dallmer Raumspar-Siphon 121 11/2 xDN 40 Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 18,37 € + 8,90 € Versand Gesamt 27,27 € → zum Angebot
Dallmer Raumsparsiphon 121, 1 1/2" x DN 40, PP, 040213 040213 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 19,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,60 € → zum Angebot
Dallmer Raumspar-Siphon 121, 1 1/2" x DN 40, 040213 040213 neuesbad Angebotsinfo 5-15 Tage 19,96 € + 7,70 € Versand Gesamt 27,66 € → zum Angebot
Dallmer Raumspar-Siphon 121, 1½ Zoll x DN 40, 1 Stück, 040213 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:33 Uhr.

Dallmer Raumspar-Siphon 121 1 1/2" x DN40 (040213) Test

1/5
★☆☆☆☆ Nicht vollständig
Peter August 2020

Artikel kam wie im Rezension von oben erwähnt ohne eine Eckstück somit ist ganze leider unbrauchbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Unvollständig
Seline E Januar 2020

Der Artikel wurde leider unvollständig geliefert, trotz Orginalverpackung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DN 40
Ablaufbogen, Geräteanschluss, Kugelgelenk
Ein- und Mehrfamilienhäuser
weiß
Kunststoff
Einbau bei Objektmontage
DIN EN 274
Siphon
1 1/2´´
Raumsparsiphon
Waschbecken

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram