Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 90Gr (620852001)

Eigenschaften: bleifrei Material: Rotguss Montage: Rohrinstallation
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,52 €
Ø 30 €
29,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,52 €
Ø 30 €
29,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,19 €
ab 29,52 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 620852001 DN 20/15/20, Ø 25/25 mm, Rp... Obadis Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 620852001 DN 20/15/20, Ø 25/25 mm, Rp... 1-3 Werktage 29,52 € + 8,90 € Versand Gesamt 38,42 € → zum Angebot
• Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 620852001 DN 20/15/20, Ø 25/25 mm, Rp... Skybad Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 620852001 DN 20/15/20, Ø 25/25 mm, Rp... 1-3 Werktage 29,57 € + 9,79 € Versand Gesamt 39,36 € → zum Angebot
• Geberit Doppelanschlusswinkel FlowFit d= 25mmxRp 1/2x25mm, 52mm, 90Grad contorion Geberit Doppelanschlusswinkel FlowFit d= 25mmxRp 1/2x25mm, 52mm, 90Grad 1 Werktag 33,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.52 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 620852001 DN 20/15/20, Ø 25/25 mm, Rp 1/2, ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,52 € + 8,90 € Versand Gesamt 38,42 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 620852001 DN 20/15/20, Ø 25/25 mm, Rp 1/2, Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,57 € + 9,79 € Versand Gesamt 39,36 € → zum Angebot
Geberit Doppelanschlusswinkel FlowFit d= 25mmxRp 1/2x25mm, 52mm, 90Grad contorion Angebotsinfo 1 Werktag 33,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,44 € → zum Angebot
Geberit Doppelanschlusswinkel FlowFit 90 Grad Ø 25 mm x Rp 1/2 x 25 mm, 52 mm bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 33,99 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,89 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 90 bleifreier Rotguss 25mm-1/2"-25mm L 52mm selfio Angebotsinfo Die Lieferzeit beträgt 1 - 3 Werktage 34,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,76 € → zum Angebot
GEBERIT FlowFit Doppelanschlusswinkel 90° 25 x 1/2" x 25 620852001 Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 35,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,32 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 90° (Ausführung: 25 mm - 1/2'' IG - 25 mm) Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,62 € + 5,50 € Versand Gesamt 44,12 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 90 Grad, D 25mm, Rp 1/2", D1 25mm, Länge heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 40,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 46,60 € → zum Angebot
"Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 90 Grad, D 25mm, Rp 1/2", D1 Länge 5,2cm, Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 41,29 € + 7,79 € Versand Gesamt 49,08 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 90Gr 620852001 neuesbad Angebotsinfo 45,19 € + 7,70 € Versand Gesamt 52,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:43 Uhr.

Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 90Gr (620852001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 90Gr (620852001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bleifrei
Rotguss
Rohrinstallation
Anschlusswinkel, Fitting
Geberit FlowFit
Heizungsinstallation, Trinkwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram