Viega Wandscheibe 3471 (259778) Fitting

Material: Rotguss Montage: Rohrinstallation Produkttyp: Fitting
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,09 €
Ø 9 €
9,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,66 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,09 €
Ø 9 €
9,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,66 €
ab 9,09 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Viega Rotguss Deckenwinkel 1/2" - Nr. 3471 Schwarte-Shop Viega Rotguss Deckenwinkel 1/2" - Nr. 3471 Lieferzeit ca. 1-3 Tage 9,09 € + 5,60 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
• Viega Wasserrohr Viega Wandscheibe aus Rotguss, Modell 3471, Rotguss, Rp 1/2" Otto Viega Wasserrohr Viega Wandscheibe aus Rotguss, Modell 3471, Rotguss, Rp 1/2" lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 11,76 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,66 € → zum Angebot
• Viega 259778 Wandscheibe Rotguss blank 1/2 Zoll IG Amazon Marketplace Viega 259778 Wandscheibe Rotguss blank 1/2 Zoll IG 15,66 € Versand kostenfrei Gesamt 15,66 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.09 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Viega Rotguss Deckenwinkel 1/2" - Nr. 3471 ✓ Bester Preis Schwarte-Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Tage 9,09 € + 5,60 € Versand Gesamt 14,69 € → zum Angebot
Viega Wandscheibe 3471, Rp 1/2", Rotguss 259778 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 9,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 15,30 € → zum Angebot
Viega Wandscheibe 3471 in Rp 1/2 Rotguss Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,03 € + 8,90 € Versand Gesamt 18,93 € → zum Angebot
Viega Wandscheibe 3471 In Rp 1/2 Rotguss, 259778 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 10,76 € + 4,95 € Versand Gesamt 15,71 € → zum Angebot
Viega Wandscheibe 3471 in Rp 1/2 Rotguss Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,66 € + 9,79 € Versand Gesamt 21,45 € → zum Angebot
Viega Wasserrohr Viega Wandscheibe aus Rotguss, Modell 3471, Rotguss, Rp 1/2" Otto HTS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 11,76 € + 6,90 € Versand Gesamt 18,66 € → zum Angebot
Viega Wandscheibe 3471 Rp 1/2 Rotguss mit Befestigungsflansch METRO Angebotsinfo 20-22 Werktage 12,27 € + 6,50 € Versand Gesamt 18,77 € → zum Angebot
Viega 259778 Wandscheibe Rotguss blank 1/2 Zoll IG Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 15,66 € Versand kostenfrei Gesamt 15,66 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:01 Uhr.

Viega Wandscheibe 3471 (259778) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Viega Wandscheibe 3471 (259778)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Rotguss
Rohrinstallation
Fitting
Pressfitting
Heizungsinstallation, Trinkwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram