Viega Doppelwandscheibe mit SC Sanpress (687908) Fitting

Material: Bronze Montage: Rohrinstallation Produkttyp: Fitting
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
41,52 €
Ø 41 €
38,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
41,52 €
Ø 41 €
38,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,59 €
ab 41,52 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 38,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Viega Sanpress 2228.7 Doppelwandscheibe 22 x 1/2 IG x 22 ,Siliziumbronze 687908 bau99 Viega Sanpress 2228.7 Doppelwandscheibe 22 x 1/2 IG x 22 ,Siliziumbronze 687908 Lieferzeit 2-4 Werktage 41,52 € + 4,90 € Versand Gesamt 46,42 € → zum Angebot
• Viega Sanpress Doppelwandscheibe 687908 22 mm x Rp 1/2 x 22 mm, Rotguss oder Skybad Viega Sanpress Doppelwandscheibe 687908 22 mm x Rp 1/2 x 22 mm, Rotguss oder 1-3 Werktage 41,53 € + 9,79 € Versand Gesamt 51,32 € → zum Angebot
• Viega Sanpress Doppelwandscheibe 687908 22 mm x Rp 1/2 x 22 mm, Rotguss oder Obadis Viega Sanpress Doppelwandscheibe 687908 22 mm x Rp 1/2 x 22 mm, Rotguss oder 1-3 Werktage 41,92 € + 8,90 € Versand Gesamt 50,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.52 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
Viega Sanpress 2228.7 Doppelwandscheibe 22 x 1/2 IG x 22 ,Siliziumbronze 687908 ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 41,52 € + 4,90 € Versand Gesamt 46,42 € → zum Angebot
Viega Sanpress Doppelwandscheibe 687908 22 mm x Rp 1/2 x 22 mm, Rotguss oder Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,53 € + 9,79 € Versand Gesamt 51,32 € → zum Angebot
Viega Sanpress Doppelwandscheibe 687908 22 mm x Rp 1/2 x 22 mm, Rotguss oder Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,92 € + 8,90 € Versand Gesamt 50,82 € → zum Angebot
Pressfitting Viega Sanpress 2228.7 Doppelwandscheibe 22mm x 1/2" IG x 22mm selfio Angebotsinfo Die Lieferzeit beträgt 3 - 5 Werktage 43,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,15 € → zum Angebot
Viega Sanpress Doppelwandscheibe mit SC-Contur 2228.7, d. 22mm x Rp 1/2" x d. 22mm, heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 46,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,80 € → zum Angebot
Viega Sanpress Doppelwandscheibe 687908 22 Mm X Rp 1/2 X 22 Mm, Rotguss Oder ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 49,47 € + 6,90 € Versand Gesamt 56,37 € → zum Angebot
VIEGA Sanpress Doppelwandscheibe mit SC-Contur 22mm SC Profipress Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 53,58 € + 8,90 € Versand Gesamt 62,48 € → zum Angebot
VIEGA Sanpress Doppelwandscheibe mit SC-Contur 22mm SC Profipress METRO Angebotsinfo 20-22 Werktage 53,59 € + 6,50 € Versand Gesamt 60,09 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:47 Uhr.

Viega Doppelwandscheibe mit SC Sanpress (687908) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Viega Doppelwandscheibe mit SC Sanpress (687908)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bronze
Rohrinstallation
Fitting
Pressfitting
Heizungsinstallation, Trinkwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram