Geberit Servoheber hydraulisch (242.820.00.1) Sanitär-Montagezubehör
Material: Kunststoff
Montage: Austauschteil
Produkttyp: Sanitär-Montagezubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2%
ab
199,36 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Geberit Ersatzteilset-Servoheber, hydraulisch, Typ 70, Fernbetätigung, 1 Stk. - 54-55 Werktage 199,36 € + 7,00 € Versand Gesamt 206,36 € → zum Angebot
-
GEBERIT Unterputz-Spülkasten lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 248,39 € + 6,90 € Versand Gesamt 255,29 € → zum Angebot
-
Geberit – Hydraulischer Servoheber von Geberit (Artikelnummer: 242.820.00.1)
Auf Lager
256,29 €
Versand kostenfrei
Gesamt 256,29 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 01:06 Uhr.
Geberit Servoheber hydraulisch (242.820.00.1) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Geberit Servoheber hydraulisch (242.820.00.1)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Material
Kunststoff
Montage
Austauschteil
Produkttyp
Sanitär-Montagezubehör
geeignet für
Betätigungsplatten, Unterputz-Spülkästen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen