Hansa Unterputz-Hebelmischer-Oberteil (59901549) Keramik-Oberteil

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Keramik-Oberteil - Mischhebel - Mischkartusche Montage: Austauschteil geeignet für: Unterputz-Armaturen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
264,78 €
Ø 263 €
243,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 327,65 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
264,78 €
Ø 263 €
243,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 327,65 €
ab 264,78 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 243,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hansa – 59901549 Piston mit Hebel chrom Amazon Marketplace Hansa – 59901549 Piston mit Hebel chrom Auf Lager 264,78 € + 6,90 € Versand Gesamt 271,68 € → zum Angebot
• Hansa Oberteil 59901549 mit kurzem Hebel contorion Hansa Oberteil 59901549 mit kurzem Hebel lieferbar 313,99 € Versand kostenfrei Gesamt 313,99 € → zum Angebot
• HANSA Unterputz Hebelmischer Oberteil / Mischventil - 59901549 - Weiß Kaufland HANSA Unterputz Hebelmischer Oberteil / Mischventil - 59901549 - Weiß 2-4 Werktage 321,53 € + 7,79 € Versand Gesamt 329,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
264.78 €
Ø 1 Mon.
263 €
Tiefstpreis
243 €
Preisalarm aktivieren
Hansa – 59901549 Piston mit Hebel chrom ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 264,78 € + 6,90 € Versand Gesamt 271,68 € → zum Angebot
Hansa Oberteil 59901549 mit kurzem Hebel contorion Angebotsinfo lieferbar 313,99 € Versand kostenfrei Gesamt 313,99 € → zum Angebot
HANSA Unterputz Hebelmischer Oberteil / Mischventil - 59901549 - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 321,53 € + 7,79 € Versand Gesamt 329,32 € → zum Angebot
Hansa Oberteil für Unterputzmischer mit kurzem Hebel, 1 Stk. Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 327,65 € + 7,79 € Versand Gesamt 335,44 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:04 Uhr.

Hansa Unterputz-Hebelmischer-Oberteil (59901549) Test

4/5
★★★★☆ Schnelle Lieferung!
Gerhard H Juni 2021

Passgenaues Ersatzteil für die Hansa - Mischbatterie. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Leider nicht
Hans-Dieter S April 2022

Tropft,und macht laute Geräusche. Sieht aus wie das Orginal. Leider zurück. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Keramik-Oberteil, Mischhebel, Mischkartusche
Anwendung & Montage
Austauschteil
Unterputz-Armaturen
Material & Abmessungen
chrom
Kunststoff/Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram