Viega Bogen 90 Grad 95002A (100193) Fitting

Bauart: Verbindungsbogen Material: Kupfer Montage: Rohrinstallation
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1,78 €
Ø 2 €
1,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1,78 €
Ø 2 €
1,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
ab 1,78 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Löt-Bogen, 90 Grad, m. 2 Muffen, 28 mm Nr.5002 A bau99 Löt-Bogen, 90 Grad, m. 2 Muffen, 28 mm Nr.5002 A Lieferzeit 2-4 Werktage 1,78 € + 7,90 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
• Viega Bogen 100193 28 mm, 90Grad, Kupfer Obadis Viega Bogen 100193 28 mm, 90Grad, Kupfer 1-3 Werktage 1,79 € + 8,90 € Versand Gesamt 10,69 € → zum Angebot
• Viega 100193 Bogen 90 Grad Modell 95002A I/I, Kupfer, 28 mm - 10 Stück Amazon Marketplace Viega 100193 Bogen 90 Grad Modell 95002A I/I, Kupfer, 28 mm - 10 Stück Auf Lager 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.78 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Löt-Bogen, 90 Grad, m. 2 Muffen, 28 mm Nr.5002 A ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 1,78 € + 7,90 € Versand Gesamt 9,68 € → zum Angebot
Viega Bogen 100193 28 mm, 90Grad, Kupfer Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 1,79 € + 8,90 € Versand Gesamt 10,69 € → zum Angebot
Viega Bogen 100193 28 mm, 90Grad, Kupfer Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,01 € + 9,79 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
Bogen Ii Lötbogen Löt 90 Grad 95002a In 28mm Kupfer 100193 - Viega ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 2,35 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,30 € → zum Angebot
Viega 100193 Bogen 90 Grad Modell 95002A I/I, Kupfer, 28 mm - 10 Stück Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,99 € Versand kostenfrei Gesamt 12,99 € → zum Angebot
Viega Bogen 90 Grad, 95002A, d. 28mm, Kupfer 100193 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 14,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 20,80 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:58 Uhr.

Viega Bogen 90 Grad 95002A (100193) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Viega Bogen 90 Grad 95002A (100193)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Verbindungsbogen
Kupfer
Rohrinstallation
Fitting
Pressfitting
Heizungsinstallation, Trinkwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram