Geberit Silent-Pro Rohr mit Muffe Ø 110mm Länge 15cm (393500141) Abwasserrohr

Ausstattung: Steckmuffe Durchmesser: 11 cm Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6,90 €
Ø 7 €
6,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,39 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
6,90 €
Ø 7 €
6,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,39 €
ab 6,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Silent-Pro Rohr mit Muffe Außendurchmesser 110mm, Länge 15cm,... heizung-billiger Geberit Silent-Pro Rohr mit Muffe Außendurchmesser 110mm, Länge 15cm,... 1 - 3 Tage 6,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
• Geberit Silent Pro Rohr 393500141 DN 100, 150 mm, mit Muffe Obadis Geberit Silent Pro Rohr 393500141 DN 100, 150 mm, mit Muffe 1-3 Werktage 7,19 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
• Geberit Silent Pro Rohr 393500141 DN 100, 150 mm, mit Muffe Skybad Geberit Silent Pro Rohr 393500141 DN 100, 150 mm, mit Muffe 1-3 Werktage 7,29 € + 9,79 € Versand Gesamt 17,08 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.9 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Silent-Pro Rohr mit Muffe Außendurchmesser 110mm, Länge 15cm, 393500141 ✓ Bester Preis heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 6,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,80 € → zum Angebot
Geberit Silent Pro Rohr 393500141 DN 100, 150 mm, mit Muffe Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,19 € + 8,90 € Versand Gesamt 16,09 € → zum Angebot
Geberit Silent Pro Rohr 393500141 DN 100, 150 mm, mit Muffe Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 7,29 € + 9,79 € Versand Gesamt 17,08 € → zum Angebot
Geberit Rohr Silent Pro DN 100, 150mm, mit Muffe contorion Angebotsinfo 1 Werktag 8,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,34 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:02 Uhr.

Geberit Silent-Pro Rohr mit Muffe Ø 110mm Länge 15cm (393500141) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Silent-Pro Rohr mit Muffe Ø 110mm Länge 15cm (393500141)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Steckmuffe
11 cm
grau
15 cm
Kunststoff
Rohrinstallation
Abwasserrohr
fäkalienfreies Abwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram