Geberit Mapress Edelstahl Übergangsverschraubung (35334) Fitting
Ausstattung: Überwurfmutter
Bauart: Verschraubung
Materialien: Edelstahl - Messing
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
20,15 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Geberit Mapress Edelstahl Übergangsverschr. mit AG d22-R1/2
1-3 Tage
20,15 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 26,05 €
→ zum Angebot
-
Geberit Übergangsverschraubung mit Außengewinde Mapress 22 mm x R 1/2, mit
Lieferzeit 4-7 Werktage
21,23 €
+ 7,90 € Versand
Gesamt 29,13 €
→ zum Angebot
-
"Geberit Mapress Edelstahl Übergangsverschraubung mit Außengewinde D 22mm, R...
2-3 Werktage
25,97 €
+ 7,79 € Versand
Gesamt 33,76 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 04:34 Uhr.
Geberit Mapress Edelstahl Übergangsverschraubung (35334) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Geberit Mapress Edelstahl Übergangsverschraubung (35334)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Ausstattung
Überwurfmutter
Bauart
Verschraubung
Materialien
Edelstahl, Messing
Montage
Rohrinstallation
Produkttyp
Fitting
Serie
Geberit Mapress
geeignet für
Heizungsinstallation, Trinkwasser
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen