Schell COMFORT-Griff chrom (479960699) Absperrgriff

Produkttyp: Absperrgriff Montage: Austauschteil geeignet für: Eckventile
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,47 €
Ø 10 €
10,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,47 €
Ø 10 €
10,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,28 €
ab 10,47 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Schell Secur Comfort Griff 479960699 verchromt, mit Rastbuchse Obadis Schell Secur Comfort Griff 479960699 verchromt, mit Rastbuchse 10-28 Werktage 10,47 € + 8,90 € Versand Gesamt 19,37 € → zum Angebot
• Schell Secur Comfort Griff 479960699 verchromt, mit Rastbuchse Skybad Schell Secur Comfort Griff 479960699 verchromt, mit Rastbuchse 10-28 Werktage 10,59 € + 9,79 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
• Schell Comfort-Griff SECUR verchromt, mit Rastbuchse contorion Schell Comfort-Griff SECUR verchromt, mit Rastbuchse sofort lieferbar 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.47 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Schell Secur Comfort Griff 479960699 verchromt, mit Rastbuchse ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 10,47 € + 8,90 € Versand Gesamt 19,37 € → zum Angebot
Schell Secur Comfort Griff 479960699 verchromt, mit Rastbuchse Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 10,59 € + 9,79 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
Schell Comfort-Griff SECUR verchromt, mit Rastbuchse contorion Angebotsinfo sofort lieferbar 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
Schell COMFORT-Griff 1/2", chrom, 479960699 479960699 neuesbad Angebotsinfo 20-30 Tage 17,16 € + 7,70 € Versand Gesamt 24,86 € → zum Angebot
Schell COMFORT-Griff chrom 1/2", 1 Stk. - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 20,28 € + 7,79 € Versand Gesamt 28,07 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:51 Uhr.

Schell COMFORT-Griff chrom (479960699) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Schell COMFORT-Griff chrom (479960699)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Absperrgriff
Anwendung & Montage
Austauschteil
Eckventile
Material & Abmessungen
3,25 cm
chrom
4 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram