Viega Verschraubung mit SC Sanpress 2262 (125318) Fitting

Bauart: Verschraubung Material: Bronze Montage: Rohrinstallation
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
35,18 €
Ø 35 €
32,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,77 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
35,18 €
Ø 35 €
32,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,77 €
ab 35,18 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Viega Sanpress 2262 Anschlussverschraubung 22 x 3/4 IG, flachdichtend... bau99 Viega Sanpress 2262 Anschlussverschraubung 22 x 3/4 IG, flachdichtend... Lieferzeit 2-4 Werktage 35,18 € + 4,90 € Versand Gesamt 40,08 € → zum Angebot
• Viega Sanpress Verschraubung 125318 22 mm x Rp 3/4, Rotguss oder Siliziumbronze, Obadis Viega Sanpress Verschraubung 125318 22 mm x Rp 3/4, Rotguss oder Siliziumbronze, 1-3 Werktage 35,19 € + 8,90 € Versand Gesamt 44,09 € → zum Angebot
• Viega Sanpress Verschraubung 125318 22 mm x Rp 3/4, Rotguss oder Siliziumbronze, Skybad Viega Sanpress Verschraubung 125318 22 mm x Rp 3/4, Rotguss oder Siliziumbronze, 1-3 Werktage 35,41 € + 9,79 € Versand Gesamt 45,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.18 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Viega Sanpress 2262 Anschlussverschraubung 22 x 3/4 IG, flachdichtend ,Siliziumbronze ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 35,18 € + 4,90 € Versand Gesamt 40,08 € → zum Angebot
Viega Sanpress Verschraubung 125318 22 mm x Rp 3/4, Rotguss oder Siliziumbronze, Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,19 € + 8,90 € Versand Gesamt 44,09 € → zum Angebot
Viega Sanpress Verschraubung 125318 22 mm x Rp 3/4, Rotguss oder Siliziumbronze, Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,41 € + 9,79 € Versand Gesamt 45,20 € → zum Angebot
Viega - Verschraubung Mit Sc Sanpress 2262 Flachdichtend In 22mm X Rp3/4 Sibr ManoMano Angebotsinfo 9 bis 10 Werktage 35,41 € + 8,99 € Versand Gesamt 44,40 € → zum Angebot
Pressfitting Viega Sanpress 2262 Verschraubung 22mm x 3/4" IG selfio Angebotsinfo Die Lieferzeit beträgt 3 - 5 Werktage 35,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,60 € → zum Angebot
Viega Sanpress Verschraubung 22 mm x 3/4" IG flachdichtend - Modell 2262 Schwarte-Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Tage 36,03 € + 5,60 € Versand Gesamt 41,63 € → zum Angebot
Viega Sanpress Übergangsverschraubung mit SC-Contur 2262, flachdichtend, d. 22mm x heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 39,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,10 € → zum Angebot
Viega Sanpress-Übergangsverschraubung mit SC-Contur Rotguss oder Siliziumbronze, Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,77 € + 7,49 € Versand Gesamt 52,26 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:59 Uhr.

Viega Verschraubung mit SC Sanpress 2262 (125318) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Viega Verschraubung mit SC Sanpress 2262 (125318)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Verschraubung
Bronze
Rohrinstallation
Fitting
Pressfitting
Heizungsinstallation, Trinkwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram