Geberit Mepla Übergangsverschraubung AG 32 mm x 1'' (604.590.00.5) Klemmringverschraubung

Produkttyp: Klemmringverschraubung Serie: Geberit Mepla Bauart: Verschraubung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,43 €
Ø 28 €
28,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,71 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,43 €
Ø 28 €
28,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 152,71 €
ab 28,43 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Mepla Verschraubung AG 32 x 3 mm - 1" Schwarte-Shop Geberit Mepla Verschraubung AG 32 x 3 mm - 1" Lieferzeit ca. 1-3 Tage 28,43 € + 5,60 € Versand Gesamt 34,03 € → zum Angebot
• Geberit Mepla Übergangsverschraubung mit AG 32 mm x R 1, Rotguss 604590005 bau99 Geberit Mepla Übergangsverschraubung mit AG 32 mm x R 1, Rotguss 604590005 Lieferzeit 4-7 Werktage 28,53 € + 7,90 € Versand Gesamt 36,43 € → zum Angebot
• Geberit Mepla Uebergangsverschr. m. AG d32 x R1 mit Tülle (RG) 604 590 005 Amazon Marketplace Geberit Mepla Uebergangsverschr. m. AG d32 x R1 mit Tülle (RG) 604 590 005 Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.43 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Mepla Verschraubung AG 32 x 3 mm - 1" ✓ Bester Preis Schwarte-Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Tage 28,43 € + 5,60 € Versand Gesamt 34,03 € → zum Angebot
Geberit Mepla Übergangsverschraubung mit AG 32 mm x R 1, Rotguss 604590005 bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 28,53 € + 7,90 € Versand Gesamt 36,43 € → zum Angebot
Geberit Mepla Übergangsverschraubung 604590005 Ø 32mmxR 1, Rotguss, mit AG Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 28,54 € + 8,90 € Versand Gesamt 37,44 € → zum Angebot
Geberit Mepla Übergangsverschraubung 604590005 Ø 32mmxR 1, Rotguss, mit AG Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 29,05 € + 9,79 € Versand Gesamt 38,84 € → zum Angebot
Geberit bergangsverschraubung Mepla d= 32mmxR 1, mit AG, Rotguss contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 35,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,44 € → zum Angebot
"Geberit Mepla Übergangsverschraubung mit Außengewinde, D 32mm, R 1", G 1 1/4", Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,09 € + 7,79 € Versand Gesamt 43,88 € → zum Angebot
Geberit 604.590.00.5, Schlauchanschluss Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 38,81 € + 4,90 € Versand Gesamt 43,71 € → zum Angebot
Geberit Mepla Uebergangsverschr. m. AG d32 x R1 mit Tülle (RG) 604 590 005 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,90 € Versand kostenfrei Gesamt 49,90 € → zum Angebot
Geberit Mepla Übergangsverschraubung mit Außengewinde, D 32mm, R 1", G 1 1/4", heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 146,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 152,00 € → zum Angebot
Geberit Mepla Übergangsverschraubung mit AG SiBr,d32-R1 SHKHelden Angebotsinfo 10-12 Tage 152,71 € 30,54 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 158,61 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:49 Uhr.

Geberit Mepla Übergangsverschraubung AG 32 mm x 1'' (604.590.00.5) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit Mepla Übergangsverschraubung AG 32 mm x 1'' (604.590.00.5)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Klemmringverschraubung
Geberit Mepla
Weitere Eigenschaften
Verschraubung
Messing
Rohrinstallation
Kupferrohre, Mehrschichtverbundrohre

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram