GROHE Hebel (46898000) Mischhebel

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Breite: 7 cm Gewicht: 0,19 kg Höhe: 13,5 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,40 €
Ø 5 €
5,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,10 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
5,40 €
Ø 5 €
5,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,10 €
ab 5,40 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GROHE Eurosmart Hebel Chrom 46898000 Siko-Bad GROHE Eurosmart Hebel Chrom 46898000 2-3 Werktage 5,40 € + 9,90 € Versand Gesamt 15,30 € → zum Angebot
• Grohe Hebel 46898 46898000 chrom Skybad Grohe Hebel 46898 46898000 chrom 10-28 Werktage 5,88 € + 9,79 € Versand Gesamt 15,67 € → zum Angebot
• GROHE Hebel Griff für Eurosmart EH-Batterien, chrom - 46898000 Amazon Marketplace GROHE Hebel Griff für Eurosmart EH-Batterien, chrom - 46898000 14,69 € Versand kostenfrei Gesamt 14,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
5.4 €
Ø 1 Mon.
5 €
Tiefstpreis
5 €
Preisalarm aktivieren
GROHE Eurosmart Hebel Chrom 46898000 ✓ Bester Preis Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 5,40 € + 9,90 € Versand Gesamt 15,30 € → zum Angebot
Grohe Hebel 46898 46898000 chrom Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 5,88 € + 9,79 € Versand Gesamt 15,67 € → zum Angebot
Grohe Hebel Metall Chrom Für Eurosmart Einhand-batterien Wandmontage, Wanne, Brause ManoMano Angebotsinfo 4 bis 8 Werktage 6,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 13,04 € → zum Angebot
Grohe Hebel 46898 46898000 chrom Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 6,20 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,10 € → zum Angebot
Grohe Hebel 46898 chrom chrom contorion Angebotsinfo lieferbar 7,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
GROHE Hebel, chrom (46898000) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 7,90 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
GROHE 46898000, Chrom - Silber Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 13,39 € + 4,90 € Versand Gesamt 18,29 € → zum Angebot
GROHE Hebel Griff für Eurosmart EH-Batterien, chrom - 46898000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 14,69 € Versand kostenfrei Gesamt 14,69 € → zum Angebot
Grohe Hebel 46898 chrom , 46898000 46898000 neuesbad Angebotsinfo 20-30 Tage 21,10 € + 7,70 € Versand Gesamt 28,80 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:08 Uhr.

GROHE Hebel (46898000) Test

4/5
★★★★☆ man muss Model genau wissen
netshopper August 2024

Musste den Wasserhahn leider zurücksenden, weil ich die genaue Modellbezeichnung meines über 20 Jahre alten Hansgrohe-Armatur nicht ermitteln konnte. Auf Verdacht nach Maßen bestellt – passte nicht, und Rücksendung war nicht kostenfrei. Qualität: typisch Hansgrohe Originalqualität. Mein Rat: Vor dem Kauf Modellnummer und Maße genau prüfen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität !
STB Dezember 2024

Musste leider zurück gegeben werden, passte nicht. Aber die Original Qualität ist super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Works as expected
Ulrich L März 2024

Works as expected. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Danke alles bestens.
Danny R März 2023

Passt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
7 cm
0,19 kg
13,5 cm
chrom
Mischhebel
Grohe Eurosmart
1 Stück
4,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram