Dallmer Rückfluss-Sicherung RS 4.5 DN50 (840028) Rückstauverschluss

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Anschluss-Nennweite: DN 50 Besonderheit: mit zwei Reinigungsverschlüssen Einsatzbereich: Ein- und Mehrfamilienhäuser
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
59,00 €
Ø 52 €
48,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
59,00 €
Ø 52 €
48,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 89,00 €
ab 59,00 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dallmer Rueckfluss-Sicherung RS 4.5 DN 50 840028 Amazon Marketplace Dallmer Rueckfluss-Sicherung RS 4.5 DN 50 840028 Auf Lager 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
• Dallmer Rückflusssicherung RS 4.5, DN 50, 840028 840028 heizung-billiger Dallmer Rückflusssicherung RS 4.5, DN 50, 840028 840028 0 - 2 Tage 61,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 67,40 € → zum Angebot
• Dallmer Siphon DALLMER Rückfluss-Sicherung DN50, (1-tlg) Otto Dallmer Siphon DALLMER Rückfluss-Sicherung DN50, (1-tlg) lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 89,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 93,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Dallmer Rueckfluss-Sicherung RS 4.5 DN 50 840028 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,00 € Versand kostenfrei Gesamt 59,00 € → zum Angebot
Dallmer Rückflusssicherung RS 4.5, DN 50, 840028 840028 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 61,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 67,40 € → zum Angebot
DALLMER Rückfluss-Sicherung RS 4.5, DN 50 senkrechter Einbau Kaufland Angebotsinfo 21-23 Werktage 69,13 € + 6,50 € Versand Gesamt 75,63 € → zum Angebot
Dallmer Rückfluss-Sicherung RS 4.5 mit zwei Reinigungsverschlüssen DN 50 METRO Angebotsinfo 20-22 Werktage 72,32 € + 6,50 € Versand Gesamt 78,82 € → zum Angebot
Dallmer Rückfluss-Sicherung RS 4.5 mit zwei Reinigungsverschlüssen DN 50 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 72,32 € + 8,90 € Versand Gesamt 81,22 € → zum Angebot
DALLMER Rückfluss-Sicherung RS 4.5, DN 50, 840028 840028 neuesbad Angebotsinfo 78,68 € + 7,70 € Versand Gesamt 86,38 € → zum Angebot
Dallmer Siphon DALLMER Rückfluss-Sicherung DN50, (1-tlg) Otto Haustechnik Rosynek (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 89,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 93,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:17 Uhr.

Dallmer Rückfluss-Sicherung RS 4.5 DN50 (840028) Test

5/5
★★★★★ Artikel wie beschrieben
Jens W August 2022

Schnelle Lieferung, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gerät
Fred m November 2023

gerät okay. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DN 50
mit zwei Reinigungsverschlüssen
Ein- und Mehrfamilienhäuser
grau
Kunststoff
senkrechte Montage, waagerechte Montage
Rückstauverschluss
Badewanne, Duschwanne

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram