Hansgrohe Schaftverlängerung (13898000) Sanitär-Montagezubehör

Produkttyp: Sanitär-Montagezubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,90 €
Ø 43 €
42,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
42,90 €
Ø 43 €
42,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,90 €
ab 42,90 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hansgrohe Schaftverlängerung 13898000 35mm, für Spültischmischer Obadis Hansgrohe Schaftverlängerung 13898000 35mm, für Spültischmischer 10-28 Werktage 42,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 51,80 € → zum Angebot
• Hansgrohe Schaftverlängerung 13898000 35mm, für Spültischmischer Skybad Hansgrohe Schaftverlängerung 13898000 35mm, für Spültischmischer 10-28 Werktage 45,02 € + 9,79 € Versand Gesamt 54,81 € → zum Angebot
• hansgrohe Schaftverlängerung für Spültischmischer 35mm Amazon Marketplace hansgrohe Schaftverlängerung für Spültischmischer 35mm Auf Lager 82,90 € Versand kostenfrei Gesamt 82,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
42.9 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
43 €
Preisalarm aktivieren
Hansgrohe Schaftverlängerung 13898000 35mm, für Spültischmischer ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 42,90 € + 8,90 € Versand Gesamt 51,80 € → zum Angebot
Hansgrohe Schaftverlängerung 13898000 35mm, für Spültischmischer Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 45,02 € + 9,79 € Versand Gesamt 54,81 € → zum Angebot
Hansgrohe Schaftverlängerung f.Spültischmischer 35mm, 13898000 13898000 neuesbad Angebotsinfo 7-15 Tage 45,54 € + 7,70 € Versand Gesamt 53,24 € → zum Angebot
hansgrohe Schaftverlängerung f.Spültischmischer 35mm contorion Angebotsinfo lieferbar 47,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Hansgrohe Schaftverlängerung für Spültischmischer 35mm, 13898000 13898000 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 49,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,30 € → zum Angebot
Hansgrohe HG Schaftverlängerung f Arbeitsplattenstärke bis 70mm 13898000 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 53,54 € + 297,60 € Versand Gesamt 351,14 € → zum Angebot
Schaftverlngerung fr Arbeitsplattenstrke bis 70 mm - Silber Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 57,07 € + 7,10 € Versand Gesamt 64,17 € → zum Angebot
hansgrohe Schaftverlängerung für Spültischmischer 35mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 82,90 € Versand kostenfrei Gesamt 82,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:01 Uhr.

Hansgrohe Schaftverlängerung (13898000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hansgrohe Schaftverlängerung (13898000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sanitär-Montagezubehör

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram