GROHE Mousseur (48196000) Strahlregler

Breite: 5 cm Gewicht: 0,02 kg Höhe: 8 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
31,30 €
Ø 30 €
29,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
31,30 €
Ø 30 €
29,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,49 €
ab 31,30 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grohe Mousseur 48196 48196000 Skybad Grohe Mousseur 48196 48196000 10-28 Werktage 31,30 € + 9,79 € Versand Gesamt 41,09 € → zum Angebot
• Grohe Mousseur 48196 48196000 Obadis Grohe Mousseur 48196 48196000 10-28 Werktage 31,37 € + 8,90 € Versand Gesamt 40,27 € → zum Angebot
• Grohe Mousseur 48196 chrom , 48196000 48196000 neuesbad Grohe Mousseur 48196 chrom , 48196000 48196000 3-7 Tage 31,48 € + 7,70 € Versand Gesamt 39,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
31.3 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Grohe Mousseur 48196 48196000 ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 31,30 € + 9,79 € Versand Gesamt 41,09 € → zum Angebot
Grohe Mousseur 48196 48196000 Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 31,37 € + 8,90 € Versand Gesamt 40,27 € → zum Angebot
Grohe Mousseur 48196 chrom , 48196000 48196000 neuesbad Angebotsinfo 3-7 Tage 31,48 € + 7,70 € Versand Gesamt 39,18 € → zum Angebot
GROHE Blue K7 Mousseur, Innengewinde, M 22x1, 19,0 l/min, Dual Strahlregler, chrom Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 32,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 37,90 € → zum Angebot
Grohe Mousseur 48196 chrom contorion Angebotsinfo lieferbar 36,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:10 Uhr.

GROHE Mousseur (48196000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Mousseur (48196000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
5 cm
0,02 kg
8 cm
chrom
Grohe StarLight Oberfläche
Strahlregler
M 22 x 1
1 Stück
2,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram