Viega Schiebemuffe SC Profipress 2415.3 15 mm (461256) Fitting

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Einsatzbereich: Ein- und Mehrfamilienhäuser Material: Kupfer Produkttyp: Fitting
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2,60 €
Ø 3 €
2,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
2,60 €
Ø 3 €
2,38 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,20 €
ab 2,60 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,38 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Viega Profipress 2415.3 Schiebemuffe 15mm ,Kupfer 461256 bau99 Viega Profipress 2415.3 Schiebemuffe 15mm ,Kupfer 461256 Lieferzeit 2-4 Werktage 2,60 € + 7,90 € Versand Gesamt 10,50 € → zum Angebot
• Viega Profipress Schiebemuffe 461256 15 mm, Kupfer, SC-Contur Obadis Viega Profipress Schiebemuffe 461256 15 mm, Kupfer, SC-Contur 1-3 Werktage 2,61 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,51 € → zum Angebot
• Profipress Schiebemuffe 15 mm für Trinkwasser Viega 461256 Amazon Marketplace Profipress Schiebemuffe 15 mm für Trinkwasser Viega 461256 9,27 € Versand kostenfrei Gesamt 9,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
2.6 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Viega Profipress 2415.3 Schiebemuffe 15mm ,Kupfer 461256 ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 2,60 € + 7,90 € Versand Gesamt 10,50 € → zum Angebot
Viega Profipress Schiebemuffe 461256 15 mm, Kupfer, SC-Contur Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,61 € + 8,90 € Versand Gesamt 11,51 € → zum Angebot
Viega Profipress Schiebemuffe 15 mm - Modell 2415.3 Schwarte-Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Tage 2,62 € + 5,60 € Versand Gesamt 8,22 € → zum Angebot
Kupfer Pressfitting Schiebemuffe Viega Profipress 2415.3 15 mm DVGW selfio Angebotsinfo Die Lieferzeit beträgt 1 - 3 Werktage 2,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 9,60 € → zum Angebot
Viega Profipress Schiebemuffe 461256 15 mm, Kupfer, SC-Contur Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 2,86 € + 9,79 € Versand Gesamt 12,65 € → zum Angebot
VIEGA Schiebemuffe SC Profipress 15mm METRO Angebotsinfo 20-22 Werktage 3,06 € + 6,50 € Versand Gesamt 9,56 € → zum Angebot
Profipress Schiebemuffe 15 mm für Trinkwasser Viega 461256 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 9,27 € Versand kostenfrei Gesamt 9,27 € → zum Angebot
Viega Profipress Schiebemuffe mit SC-Contur 2415.3, d. 15mm, Kupfer 461256 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 12,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 18,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:52 Uhr.

Viega Schiebemuffe SC Profipress 2415.3 15 mm (461256) Test

5/5
★★★★★ Gerne wieder
touareg März 2021

Prima Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Dankeschön
Amazon Kunde Mai 2021

dankeschön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ein- und Mehrfamilienhäuser
Kupfer
Fitting
Viega Profipress

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram