Viega Advantix Badablauf DN50 (4926) Sanitärinstallation
-
Günstigster Preis
Viega Advantix Badablauf 4926, DN 50, Kunststoff, Grau 556914 1 - 1 Tage 41,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 47,40 € → zum Angebot
-
Viega Advantix Badablauf 556914 DN 50, Kunststoff grau, mit Aufsatz, Ablauf...
1-3 Werktage
44,46 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 53,36 €
→ zum Angebot
-
Viega 556914 Badablauf Advantix Modell 4926 Ablaufleistung DN 50-0.9 L/s
Auf Lager
61,25 €
Versand kostenfrei
Gesamt 61,25 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Viega Advantix Badablauf DN50 (4926) Test
Ich bin enttäuscht von diesem Produkt, das ich seit 6 Jahren benutze. Trotz professioneller Installation durch einen Fachbetrieb habe ich immer wieder Probleme mit dem Geruchsverschluss. Nach der Reinigung sorgt er nicht mehr für frische Luft und es riecht im ganzen Haus unangenehm. Diese Konstruktion ist fehlerhaft.
Obwohl ich ein Reinigungsverbot ausgesprochen habe, wird es nicht immer eingehalten. Um das Problem zu lösen, habe ich alles versucht und werde wahrscheinlich ein zusätzliches "Knie" im Keller installieren müssen. Es ist ärgerlich, dass selbst nach 6 Jahren keine dauerhafte Lösung in Sicht ist.
Sehr gut 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Past genau super preis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Alles okay 😉. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen