Grundfos Doppel-Hebeanlage Multilift MD 12.3.4 (97901085) Abwasserhebeanlage

Betriebsspannung: 400 V Drehzahl: 1.430 U/min Einsatzbereich: Ein- und Mehrfamilienhäuser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.205,01 €
Ø 3.215 €
3.205,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.362,48 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3.205,01 €
Ø 3.215 €
3.205,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 4.362,48 €
ab 3.205,01 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3.205,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fäkalienhebeanlage Multilift Md.12.3.4 3x400v 1,5kw Cee - Grundfos ManoMano Fäkalienhebeanlage Multilift Md.12.3.4 3x400v 1,5kw Cee - Grundfos 1 Werktag(e) 3.205,01 € Versand kostenfrei Gesamt 3.205,01 € → zum Angebot
• Grundfos Multilift MD.12.3.4 Fäkalienhebeanlage, 3 x 400 V, CEE-Stecker Heizungsdiscount24 Grundfos Multilift MD.12.3.4 Fäkalienhebeanlage, 3 x 400 V, CEE-Stecker Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 3.235,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.235,00 € → zum Angebot
• Grundfos Multilift Hebeanlage 97901085 12.3.4, 1,5 kW, 3x 400 V Obadis Grundfos Multilift Hebeanlage 97901085 12.3.4, 1,5 kW, 3x 400 V 10-28 Werktage 3.457,97 € + 62,99 € Versand Gesamt 3.520,96 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3205.01 €
Ø 1 Mon.
3.215 €
Tiefstpreis
3.205 €
Preisalarm aktivieren
Fäkalienhebeanlage Multilift Md.12.3.4 3x400v 1,5kw Cee - Grundfos ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 Werktag(e) 3.205,01 € Versand kostenfrei Gesamt 3.205,01 € → zum Angebot
Grundfos Multilift MD.12.3.4 Fäkalienhebeanlage, 3 x 400 V, CEE-Stecker Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 3.235,00 € Versand kostenfrei Gesamt 3.235,00 € → zum Angebot
Grundfos Multilift Hebeanlage 97901085 12.3.4, 1,5 kW, 3x 400 V Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 3.457,97 € + 62,99 € Versand Gesamt 3.520,96 € → zum Angebot
Grundfos Multilift Hebeanlage 97901085 12.3.4, 1,5 kW, 3x 400 V Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 3.469,77 € Versand kostenfrei Gesamt 3.469,77 € → zum Angebot
Grundfos Hebeanlage Multilift MD 12.3.4, 1,5 kW, 3x 400 V contorion Angebotsinfo 10 Werktage 3.921,99 € Versand kostenfrei Gesamt 3.921,99 € → zum Angebot
Fäkalienhebeanlage Multilift MD.12.3.4 3x400V 1,5kW CEE Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 4.362,48 € Versand kostenfrei Gesamt 4.362,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:01 Uhr.

Grundfos Doppel-Hebeanlage Multilift MD 12.3.4 (97901085) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Grundfos Doppel-Hebeanlage Multilift MD 12.3.4 (97901085)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
400 V
1.430 U/min
Ein- und Mehrfamilienhäuser
119 kg
1,5 m
130 Liter
Abwasserhebeanlage, Hebeanlage
IP 68
Grundfos Multilift
fäkalienfreies Abwasser, fäkalienhaltiges Abwasser
8,5 m
3.600 W
40 °C

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram