Kessel Practicus 45210.40 DN100 Bodenablauf

Anschluss-Nennweite: DN 100 Ausstattung: Geruchverschluss Besonderheit: höhenverstellbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
45,31 €
Ø 44 €
40,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,82 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
45,31 €
Ø 44 €
40,17 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,82 €
ab 45,31 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 40,17 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KESSEL-Kellerablauf Practicus DN 100, senkr., Schlitzrost schwarz SHKHelden KESSEL-Kellerablauf Practicus DN 100, senkr., Schlitzrost schwarz 1-3 Tage 45,31 € + 5,90 € Versand Gesamt 51,21 € → zum Angebot
• Kessel Bodenablauf Practicus 4521040 DN100, Rost, Ablauf senkrecht Obadis Kessel Bodenablauf Practicus 4521040 DN100, Rost, Ablauf senkrecht 1-3 Werktage 45,77 € + 8,90 € Versand Gesamt 54,67 € → zum Angebot
• Kessel-Ablauf Practicus 45210.40 DN100 senkrecht, Rost Schwarz 138 x 138 Amazon Marketplace Kessel-Ablauf Practicus 45210.40 DN100 senkrecht, Rost Schwarz 138 x 138 Auf Lager 62,82 € Versand kostenfrei Gesamt 62,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
45.31 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
KESSEL-Kellerablauf Practicus DN 100, senkr., Schlitzrost schwarz ✓ Bester Preis SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 45,31 € + 5,90 € Versand Gesamt 51,21 € → zum Angebot
Kessel Bodenablauf Practicus 4521040 DN100, Rost, Ablauf senkrecht Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 45,77 € + 8,90 € Versand Gesamt 54,67 € → zum Angebot
Kessel Bodenablauf Practicus 4521040 DN100, Rost, Ablauf senkrecht Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 47,55 € + 9,79 € Versand Gesamt 57,34 € → zum Angebot
KESSEL 45210.40 Kellerablauf 150 x 150 mm koempf24 Angebotsinfo 25 - 30 Werktage 47,58 € + 6,90 € Versand Gesamt 54,48 € → zum Angebot
Kessel - Ablauf Practicus 45210.40 Dn100 Senkrecht, Rost Schwarz 138x138 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 50,93 € + 4,95 € Versand Gesamt 55,88 € → zum Angebot
Kessel Practicus Kellerablauf DN 100, Schlitzrost Schwarz, Auslauf senkrecht 45210.40 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 57,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 63,10 € → zum Angebot
KESSEL Ablauf Practicus DN 100 senkrecht Rost schwarz - 138 x 138 - 4521040 Heima Haustechnik Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-3 Tage in DE 59,39 € + 12,00 € Versand Gesamt 71,39 € → zum Angebot
KESSEL Ablauf Practicus DN 100 senkrecht Rost schwarz - 138 x 138 - 4521040 heima24 Angebotsinfo Verfügbar 59,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,34 € → zum Angebot
Kessel-Ablauf Practicus 45210.40 DN100 senkr. Rost schwarz 138x138 Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,77 € + 5,50 € Versand Gesamt 65,27 € → zum Angebot
KESSEL 45210.40 Kellerablauf Practicus Kaufland Angebotsinfo 31-32 Werktage 61,02 € Versand kostenfrei Gesamt 61,02 € → zum Angebot
Kessel-Ablauf Practicus 45210.40 DN100 senkrecht, Rost Schwarz 138 x 138 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 62,82 € Versand kostenfrei Gesamt 62,82 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:14 Uhr.

Kessel Practicus 45210.40 DN100 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kessel Practicus 45210.40 DN100? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DN 100
Geruchverschluss
höhenverstellbar
Kunststoff
Bodenmontage, Unterflurinstallation
DIN EN 1253
Bodenablauf
Nassräume

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram