SYR SYRobloc 24 DN 20 8 bar (0024.20.001) Sanitärinstallation

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Anschluss-Nennweite: DN 20 Ausstattung: Absperrventil - Rückflussverhinderer Einbaulänge: 205 mm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
102,01 €
Ø 102 €
102,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
102,01 €
Ø 102 €
102,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,00 €
ab 102,01 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 102,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Syr - Sasserath Sicherheitsgruppe 0024.20.001 DN 20, 8 bar, R 3/4, rohgelb Obadis Syr - Sasserath Sicherheitsgruppe 0024.20.001 DN 20, 8 bar, R 3/4, rohgelb 10-28 Werktage 102,01 € + 8,90 € Versand Gesamt 110,91 € → zum Angebot
• Klint Sicherheitsgruppe SYR 24, dN 20 x ¾, 8 bar Amazon Marketplace Klint Sicherheitsgruppe SYR 24, dN 20 x ¾, 8 bar Auf Lager 125,32 € Versand kostenfrei Gesamt 125,32 € → zum Angebot
• SYR Rohrverbinder SYR SYRobloc-Sicherheitsgruppe 24, DN 20, G 3/4", 8 bar,... Otto SYR Rohrverbinder SYR SYRobloc-Sicherheitsgruppe 24, DN 20, G 3/4", 8 bar,... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 144,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 151,38 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
102.01 €
Ø 1 Mon.
102 €
Tiefstpreis
102 €
Preisalarm aktivieren
Syr - Sasserath Sicherheitsgruppe 0024.20.001 DN 20, 8 bar, R 3/4, rohgelb ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 102,01 € + 8,90 € Versand Gesamt 110,91 € → zum Angebot
Syr - Sasserath Sicherheitsgruppe 0024.20.001 DN 20, 8 bar, R 3/4, rohgelb Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 102,34 € + 9,79 € Versand Gesamt 112,13 € → zum Angebot
Klint Sicherheitsgruppe SYR 24, dN 20 x ¾, 8 bar Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 125,32 € Versand kostenfrei Gesamt 125,32 € → zum Angebot
Speichersicherheitsgruppe SYRobloc 24 DN20(3/4'') (Ausführung: Sicherheitsgruppe Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 132,66 € + 5,50 € Versand Gesamt 138,16 € → zum Angebot
SYR Rohrverbinder SYR SYRobloc-Sicherheitsgruppe 24, DN 20, G 3/4", 8 bar, Gewinde, Otto HTS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 144,48 € + 6,90 € Versand Gesamt 151,38 € → zum Angebot
Syr Sicherheitsgruppe 24 Syrobloc Dn 20, G3/4 8bar Rohgelb ManoMano Angebotsinfo 2 bis 6 Werktage 172,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 177,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:33 Uhr.

SYR SYRobloc 24 DN 20 8 bar (0024.20.001) Test

5/5
★★★★★ Gundel
Gundel Januar 2026

Alles super gelaufen, von der Bestellung über die Lieferung bis zum Artikel gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
DN 20
Absperrventil, Rückflussverhinderer
205 mm
Ein- und Mehrfamilienhäuser
Kunststoff, Messing
senkrechte Montage, waagerechte Montage
4 m³/h
Sicherheitsgruppe
3/4´´
Trinkwasser, Trinkwassererwärmer
8 bar
30 °C
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram