GROHE Euro Keramik Halbsäule (39201000) Sanitärinstallation

Besonderheit: mit Befestigungsmaterial Breite: 21 cm Einsatzbereiche: Einfamilienhäuser - Wohnungen
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
49,73 €
Ø 45 €
35,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,32 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
49,73 €
Ø 45 €
35,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 94,32 €
ab 49,73 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GROHE Euro Keramik 39201 Semi Ständer für Waschbecken, alpinweiß Amazon Marketplace GROHE Euro Keramik 39201 Semi Ständer für Waschbecken, alpinweiß Auf Lager 49,73 € + 17,90 € Versand Gesamt 67,63 € → zum Angebot
• Grohe Waschbecken Grohe Halbsäule Euro Keramik alpinweiß, für Waschtisch Otto Grohe Waschbecken Grohe Halbsäule Euro Keramik alpinweiß, für Waschtisch lieferbar in 3 Wochen 50,50 € Versand kostenfrei Gesamt 50,50 € → zum Angebot
• GROHE 39201000, Waschbecken - Weiß Kaufland GROHE 39201000, Waschbecken - Weiß 24-28 Werktage 50,50 € Versand kostenfrei Gesamt 50,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
49.73 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
GROHE Euro Keramik 39201 Semi Ständer für Waschbecken, alpinweiß ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,73 € + 17,90 € Versand Gesamt 67,63 € → zum Angebot
Grohe Waschbecken Grohe Halbsäule Euro Keramik alpinweiß, für Waschtisch Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 50,50 € Versand kostenfrei Gesamt 50,50 € → zum Angebot
GROHE 39201000, Waschbecken - Weiß Kaufland Angebotsinfo 24-28 Werktage 50,50 € Versand kostenfrei Gesamt 50,50 € → zum Angebot
Grohe Halbsäule Euro Keramik alpinweiß, für Waschtisch contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 51,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 57,44 € → zum Angebot
Grohe Euro Keramik Halbsäule 39201000 alpinweiß, für Waschtisch Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 56,97 € + 9,79 € Versand Gesamt 66,76 € → zum Angebot
Grohe Euro Keramik Halbsäule 39201000 alpinweiß, für Waschtisch Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 57,55 € + 8,90 € Versand Gesamt 66,45 € → zum Angebot
Grohe Halbsäule Euro Keramik für Waschtisch, Alpinweiß, 39201000 39201000 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 60,10 € + 19,90 € Versand Gesamt 80,00 € → zum Angebot
Grohe Halbsäule Euro Keramik 39201 für Waschtisch alpinweiß, 39201000 39201000 neuesbad Angebotsinfo 94,32 € + 24,00 € Versand Gesamt 118,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:37 Uhr.

GROHE Euro Keramik Halbsäule (39201000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Euro Keramik Halbsäule (39201000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mit Befestigungsmaterial
21 cm
Einfamilienhäuser, Wohnungen
weiß
rund
Abdeckung
30 cm
Sanitärkeramik
Einbaukörper
matt
Siphonabdeckung
Grohe Euro Keramik
32,2 cm
Waschbecken
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram