Axor Griff für Starck Classic Mischer Chrom (10090000) Armaturengriff
Oberfläche: chrom
Produkttyp: Armaturengriff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
31,69 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
hansgrohe Federgriff Axor Starck 10090000 chrom, Ersatzteil
10-28 Werktage
31,69 €
+ 8,90 € Versand
Gesamt 40,59 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Federgriff Axor Starck 10090000 chrom, Ersatzteil
10-28 Werktage
33,59 €
+ 9,79 € Versand
Gesamt 43,38 €
→ zum Angebot
-
hansgrohe Federgriff chrom, für Axor Starck Classic Mischer
lieferbar
33,99 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 39,94 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 08:08 Uhr.
Axor Griff für Starck Classic Mischer Chrom (10090000) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Axor Griff für Starck Classic Mischer Chrom (10090000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Oberfläche
chrom
Produkttyp
Armaturengriff
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen