Viega Überbogen SC Profipress 2427 15 mm (322342) Fitting

Einsatzbereich: Ein- und Mehrfamilienhäuser Material: Kupfer Produkttyp: Fitting
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
6,34 €
Ø 6 €
5,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
6,34 €
Ø 6 €
5,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,60 €
ab 6,34 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Viega Profipress 2427 Überbogen 15mm ,Kupfer 322342 bau99 Viega Profipress 2427 Überbogen 15mm ,Kupfer 322342 Lieferzeit 2-4 Werktage 6,34 € + 7,90 € Versand Gesamt 14,24 € → zum Angebot
• Viega Profipress Überbogen 322342 15 mm, Kupfer, SC-Contur, Einsteckende Obadis Viega Profipress Überbogen 322342 15 mm, Kupfer, SC-Contur, Einsteckende 1-3 Werktage 6,35 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,25 € → zum Angebot
• Viega Profipress Überspringbogen I/A 15 mm - Modell 2427 Schwarte-Shop Viega Profipress Überspringbogen I/A 15 mm - Modell 2427 Lieferzeit ca. 1-3 Tage 6,66 € + 5,60 € Versand Gesamt 12,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.34 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
Viega Profipress 2427 Überbogen 15mm ,Kupfer 322342 ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 6,34 € + 7,90 € Versand Gesamt 14,24 € → zum Angebot
Viega Profipress Überbogen 322342 15 mm, Kupfer, SC-Contur, Einsteckende Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,35 € + 8,90 € Versand Gesamt 15,25 € → zum Angebot
Viega Profipress Überspringbogen I/A 15 mm - Modell 2427 Schwarte-Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Tage 6,66 € + 5,60 € Versand Gesamt 12,26 € → zum Angebot
Viega - Profipress-überbogen, Ø 15mm I/a Mit Sc-contur Model 2427 322342 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 6,66 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,61 € → zum Angebot
Überbogen Profipress 2427 15mm, Kupfer, SC-Contur, Einsteckende toolineo Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 6,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,69 € → zum Angebot
Viega Profipress Überbogen 322342 15 mm, Kupfer, SC-Contur, Einsteckende Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,91 € + 9,79 € Versand Gesamt 16,70 € → zum Angebot
VIEGA Überbogen I/A SC Profipress 15mm METRO Angebotsinfo 20-22 Werktage 7,44 € + 6,50 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Viega Profipress Überbogen I/A mit SC-Contur 2427, d. 15mm, Kupfer 322342 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 8,60 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:05 Uhr.

Viega Überbogen SC Profipress 2427 15 mm (322342) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Viega Überbogen SC Profipress 2427 15 mm (322342)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ein- und Mehrfamilienhäuser
Kupfer
Fitting
Viega Profipress

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram