Grünbeck cliQlock-Basismodul DN25 Rückflussverhinderer

• Das Basismodul ist mit einem Rückspülfilter ausgestattet, der für sauberes Wasser sorgt.
• Es besteht aus hochwertigem Kunststoff, der Langlebigkeit und Beständigkeit gewährleistet.
• Der Rückflussverhinderer schützt das System vor unerwünschtem Rückfluss.
• Geeignet für den Einsatz in Enthärtungsanlagen und Trinkwassersystemen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
62,50 €
Ø 62 €
60,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,98 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
62,50 €
Ø 62 €
60,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,98 €
ab 62,50 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grünbeck cliQlock-Basismodul DN25 selfio Grünbeck cliQlock-Basismodul DN25 Die Lieferzeit beträgt 14 - 21 Werktage 62,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 69,40 € → zum Angebot
• Gruenbeck cliQlock-Basismodul DN 25 SHKHelden Gruenbeck cliQlock-Basismodul DN 25 1-3 Tage 62,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 68,40 € → zum Angebot
• Grünbeck cliQlock-Basismodul DN 25 bau99 Grünbeck cliQlock-Basismodul DN 25 Lieferzeit 2-4 Werktage 62,58 € + 4,90 € Versand Gesamt 67,48 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
62.5 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Grünbeck cliQlock-Basismodul DN25 ✓ Bester Preis selfio Angebotsinfo Die Lieferzeit beträgt 14 - 21 Werktage 62,50 € + 6,90 € Versand Gesamt 69,40 € → zum Angebot
Gruenbeck cliQlock-Basismodul DN 25 SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 62,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 68,40 € → zum Angebot
Grünbeck cliQlock-Basismodul DN 25 bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 62,58 € + 4,90 € Versand Gesamt 67,48 € → zum Angebot
Grünbeck cliQlock-Basismodul DN25 101000080000 Anschlussgröße 1" Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 62,59 € + 8,90 € Versand Gesamt 71,49 € → zum Angebot
Grünbeck cliQlock Basismodul 100mm DN 25, 1" Heizungsdiscount24 Angebotsinfo Sofort lieferbar, 2-6 Werktage 63,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 69,10 € → zum Angebot
Grünbeck cliQlock-Basismodul DN25 101000080000 Anschlussgröße 1" Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 64,68 € + 9,79 € Versand Gesamt 74,47 € → zum Angebot
Grünbeck cliQlock-Basismodul DN 25, PN 16, Baulänge 100mm, 101000080000 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 65,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 71,20 € → zum Angebot
Grünbeck 101000080000 cliQlock Basismodul DN 25 elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 74,98 € + 5,90 € Versand Gesamt 80,88 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:12 Uhr.

Testbericht Grünbeck cliQlock-Basismodul DN25

Grünbeck cliQlock-Basismodul DN25: Effiziente Lösung für Ihre Sanitärinstallation

Das Grünbeck cliQlock-Basismodul DN25 ist eine hervorragende Wahl für alle, die eine zuverlässige und effiziente Lösung für ihre Sanitärinstallation suchen. Dieses Basismodul ist speziell für den Einsatz in Enthärtungsanlagen und Trinkwassersystemen konzipiert. Es bietet eine einfache Handhabung und ist aus robustem Kunststoff gefertigt, was eine lange Lebensdauer gewährleistet. Der integrierte Rückspülfilter sorgt dafür, dass das Wasser stets sauber und frei von Verunreinigungen bleibt.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten und einfache Installation

Das Basismodul ist nicht nur für Enthärtungsanlagen geeignet, sondern auch ideal für den Einsatz in Trinkwassersystemen. Dank des durchdachten Designs lässt sich das Modul schnell und unkompliziert installieren. Der Rückflussverhinderer schützt das System vor unerwünschtem Rückfluss und trägt so zur Sicherheit und Effizienz Ihrer Anlage bei. Die einfache Installation und Wartung machen das Produkt zu einer praktischen Lösung für jeden Haushalt.

Grünbeck cliQlock-Basismodul DN25 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Grünbeck cliQlock-Basismodul DN25? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kunststoff
Rückflussverhinderer, Rückspülfilter
Enthärtungsanlagen, Trinkwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram