Kessel Muffe DN 150 (83087) Sanitär-Montagezubehör

Anschluss-Nennweite: DN 125 - DN 150 Ausstattung: Dichtung Bauart: Muffe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,41 €
Ø 57 €
57,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,94 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
57,41 €
Ø 57 €
57,41 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,94 €
ab 57,41 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,41 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kessel Staufix Premium Muffe 83087 DN 150 Obadis Kessel Staufix Premium Muffe 83087 DN 150 1-3 Werktage 57,41 € + 8,90 € Versand Gesamt 66,31 € → zum Angebot
• Kessel Staufix Premium Muffe 83087 DN 150 Skybad Kessel Staufix Premium Muffe 83087 DN 150 1-3 Werktage 58,70 € + 9,79 € Versand Gesamt 68,49 € → zum Angebot
• KESSEL Muffe Staufix Premium DN 150 - 83087 Amazon Marketplace KESSEL Muffe Staufix Premium DN 150 - 83087 Auf Lager 76,79 € Versand kostenfrei Gesamt 76,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.41 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Kessel Staufix Premium Muffe 83087 DN 150 ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 57,41 € + 8,90 € Versand Gesamt 66,31 € → zum Angebot
Kessel Staufix Premium Muffe 83087 DN 150 Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 58,70 € + 9,79 € Versand Gesamt 68,49 € → zum Angebot
Kessel - Muffen 83087 Muffe Dn 150 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 62,82 € + 4,95 € Versand Gesamt 67,77 € → zum Angebot
Kessel Muffe DN 150, mit Dichtung, 83087 83087 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 64,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 70,60 € → zum Angebot
KESSEL Muffe Staufix Premium DN 150 - 83087 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 76,79 € Versand kostenfrei Gesamt 76,79 € → zum Angebot
KESSEL 83087 - Muffe Reduzierstück - DN 150 koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 92,94 € + 6,90 € Versand Gesamt 99,84 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:15 Uhr.

Kessel Muffe DN 150 (83087) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kessel Muffe DN 150 (83087)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DN 125, DN 150
Dichtung
Muffe
Sanitär-Montagezubehör
Kessel Staufix

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram