Hansgrohe Ersatzteil Unica'D Brauseschieber edelmatt (96190880)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Durchmesser: 2,5 cm Oberfläche: matt Produkttyp: Brauseschieber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,44 €
Ø 52 €
52,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,44 €
Ø 52 €
52,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,99 €
ab 52,44 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Schieber Unica 96190880 edelmatt, für Brausestange Unica D Obadis hansgrohe Schieber Unica 96190880 edelmatt, für Brausestange Unica D 10-28 Werktage 52,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 61,34 € → zum Angebot
• hansgrohe Duschstange Unica´D, Schieber für Brausestange - Edelmatt Otto hansgrohe Duschstange Unica´D, Schieber für Brausestange - Edelmatt lieferbar in 7 Wochen 65,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 72,88 € → zum Angebot
• hansgrohe Ersatzteil, Unica'D Brauseschieber, Chrom Amazon Marketplace hansgrohe Ersatzteil, Unica'D Brauseschieber, Chrom Auf Lager 66,05 € Versand kostenfrei Gesamt 66,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52.44 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Schieber Unica 96190880 edelmatt, für Brausestange Unica D ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 52,44 € + 8,90 € Versand Gesamt 61,34 € → zum Angebot
hansgrohe Schieber Unica 96190880 edelmatt, für Brausestange Unica D Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 53,37 € + 9,79 € Versand Gesamt 63,16 € → zum Angebot
Hansgrohe Schieber für Unica'D edelmatt , 96190880 96190880 neuesbad Angebotsinfo 55,65 € + 7,70 € Versand Gesamt 63,35 € → zum Angebot
hansgrohe Schieber d 25mm, e-matt, für Brausestange Unica D contorion Angebotsinfo lieferbar 59,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 65,94 € → zum Angebot
hansgrohe Duschstange Unica´D, Schieber für Brausestange - Edelmatt Otto Banemo (1) Angebotsinfo lieferbar in 7 Wochen 65,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 72,88 € → zum Angebot
hansgrohe Ersatzteil, Unica'D Brauseschieber, Chrom Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 66,05 € Versand kostenfrei Gesamt 66,05 € → zum Angebot
Hansgrohe - Schieber Für Unica'd Duschstange, Chrom Matt 96190880 ManoMano Angebotsinfo 44 Werktag(e) 68,07 € Versand kostenfrei Gesamt 68,07 € → zum Angebot
hansgrohe Ersatzteil, Unica'D Brauseschieber, Chrom Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 68,79 € Versand kostenfrei Gesamt 68,79 € → zum Angebot
Schieber Hansgrohe Unica D, edelmatt, 96190880 Ø25 mm Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 68,93 € + 5,50 € Versand Gesamt 74,43 € → zum Angebot
Hansgrohe Schieber für Unica D Brausestange, Edelmatt, 96190880 96190880 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 71,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 77,00 € → zum Angebot
Hansgrohe Schieber für Unica D Edelmatt - Weiß Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:10 Uhr.

Hansgrohe Ersatzteil Unica'D Brauseschieber edelmatt (96190880) Test

5/5
★★★★★ Original
Amazon Kunde März 2019

Super,wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ schlechte qualität
bullasabinabullasabina März 2024

Mit bewusst hab ich Hansgrohe gewählt weil ich früher von der qualität überzeugt war. Heute leider nicht mehr. Diese teil ist so schnell kaputt gegangen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2,5 cm
matt
Brauseschieber
Handbrausen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram