Viega Übergangsstück mit SC Sanpress Inox (436551) Fitting

Bauart: Übergangsstück Material: Edelstahl Montage: Rohrinstallation
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,60 €
Ø 35 €
34,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,60 €
Ø 35 €
34,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,90 €
ab 34,60 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Viega 2311 - Entronque Sanpress 2311 Durchmesser 42x1.1/2" Edelstahl Amazon Marketplace Viega 2311 - Entronque Sanpress 2311 Durchmesser 42x1.1/2" Edelstahl Auf Lager 34,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,50 € → zum Angebot
• Viega Sanpress Inox 2311 Übergangsstück 42 x 1 1/2 AG ,Edelstahl 436551 bau99 Viega Sanpress Inox 2311 Übergangsstück 42 x 1 1/2 AG ,Edelstahl 436551 Lieferzeit 2-4 Werktage 37,44 € + 4,90 € Versand Gesamt 42,34 € → zum Angebot
• Viega Wasserrohr Viega Sanpress Inox Übergangsstück mit AG, Modell 2311, 42... Otto Viega Wasserrohr Viega Sanpress Inox Übergangsstück mit AG, Modell 2311, 42... lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 43,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.6 €
Ø 1 Mon.
35 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Viega 2311 - Entronque Sanpress 2311 Durchmesser 42x1.1/2" Edelstahl ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,60 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,50 € → zum Angebot
Viega Sanpress Inox 2311 Übergangsstück 42 x 1 1/2 AG ,Edelstahl 436551 bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 37,44 € + 4,90 € Versand Gesamt 42,34 € → zum Angebot
Viega Sanpress Inox Übergangsstück mit SC-Contur 2311, d. 42mm x R 1 1/2", Stahl heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 37,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 43,60 € → zum Angebot
Viega Sanpress Inox Übergangsstück 436551 42mmxR 1 1/2, Stahl nichtrostend, Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,02 € + 8,90 € Versand Gesamt 47,92 € → zum Angebot
Viega Sanpress Inox Übergangsstück AG 42 mm x 1 1/2" - Modell 2311 Schwarte-Shop Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Tage 39,08 € + 5,60 € Versand Gesamt 44,68 € → zum Angebot
Viega Sanpress Inox Übergangsstück 436551 42mmxR 1 1/2, Stahl nichtrostend, Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 40,21 € + 9,79 € Versand Gesamt 50,00 € → zum Angebot
Viega Übergangsstück Sanpress Inox 2311 42mmxR 1 1/2, St nichtr., Mehrk., SC Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 42,70 € + 7,79 € Versand Gesamt 50,49 € → zum Angebot
Viega Wasserrohr Viega Sanpress Inox Übergangsstück mit AG, Modell 2311, 42 mm x 1 Otto HTS24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 43,46 € + 6,90 € Versand Gesamt 50,36 € → zum Angebot
VIEGA Übergangsstück AG Sanpress Inox Edelstahl 42mmx1 1/2" METRO Angebotsinfo 20-22 Werktage 45,46 € + 6,50 € Versand Gesamt 51,96 € → zum Angebot
Sola - Viega Übergangsstück Ag Sanpress Inox Edelstahl 42mmx1 1/2' ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 48,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 54,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:20 Uhr.

Viega Übergangsstück mit SC Sanpress Inox (436551) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Viega Übergangsstück mit SC Sanpress Inox (436551)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Übergangsstück
Edelstahl
Rohrinstallation
Fitting
Pressfitting
Heizungsinstallation, Trinkwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram