Geberit FlowFit Übergang mit Überwurfmutter (620624001) Fitting

Ausstattung: Überwurfmutter Bauart: Übergangsstück Eigenschaften: bleifrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,03 €
Ø 32 €
32,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,01 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,03 €
Ø 32 €
32,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,01 €
ab 32,03 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit FlowFit Übergang 620624001 DN 32, Ø 40 mm, G 1 1/4, 7,9 cm, mit Obadis Geberit FlowFit Übergang 620624001 DN 32, Ø 40 mm, G 1 1/4, 7,9 cm, mit 1-3 Werktage 32,03 € + 8,90 € Versand Gesamt 40,93 € → zum Angebot
• Geberit bergang FlowFit d= 40mm, G 1 1/4, mit Überwurfmutter contorion Geberit bergang FlowFit d= 40mm, G 1 1/4, mit Überwurfmutter 1 Werktag 33,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,44 € → zum Angebot
• Geberit Übergang mit Überwurfmutter FlowFit Ø 40 mm, G 1 1/4, 90 Grad... bau99 Geberit Übergang mit Überwurfmutter FlowFit Ø 40 mm, G 1 1/4, 90 Grad... Lieferzeit 4-7 Werktage 34,25 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.03 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Geberit FlowFit Übergang 620624001 DN 32, Ø 40 mm, G 1 1/4, 7,9 cm, mit ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,03 € + 8,90 € Versand Gesamt 40,93 € → zum Angebot
Geberit bergang FlowFit d= 40mm, G 1 1/4, mit Überwurfmutter contorion Angebotsinfo 1 Werktag 33,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,44 € → zum Angebot
Geberit Übergang mit Überwurfmutter FlowFit Ø 40 mm, G 1 1/4, 90 Grad 620624001 bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 34,25 € + 4,90 € Versand Gesamt 39,15 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Übergang 620624001 DN 32, Ø 40 mm, G 1 1/4, 7,9 cm, mit Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,26 € + 9,79 € Versand Gesamt 44,05 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Übergang mit Überwurfmut bleifreie Siliziumbronze 40mm-1 1/4" selfio Angebotsinfo Die Lieferzeit beträgt 3 - 5 Werktage 35,49 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,39 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Übergang mit Überwurfmutter SiBr d40-G1 1/4 SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 35,92 € 17,96 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 41,82 € → zum Angebot
Flowfit Übergang 620624001 Dn 32, Ø 40 Mm, G 1 1/4, 7,9 Cm, Mit Überwurfmutter - ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 37,80 € + 6,90 € Versand Gesamt 44,70 € → zum Angebot
Geberit 620.624.00.1, Schlauchanschluss Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 38,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,34 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Übergang mit Überwurfmutter (Ausführung: 40 mm - 1 1/4'' ÜWM) Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,52 € + 5,50 € Versand Gesamt 45,02 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Übergang mit Überwurfmutter bleifreie Siliziumbronze, D 40mm, ID heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 40,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 46,60 € → zum Angebot
Geberit GE FlowFit Übergang SiBr, mit Überwurfmutter, d40mm x G1 1/4, 1 Stk. Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 43,29 € + 7,79 € Versand Gesamt 51,08 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Übergang mit Überwurfmutter 620624001 neuesbad Angebotsinfo 46,01 € + 7,70 € Versand Gesamt 53,71 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:58 Uhr.

Geberit FlowFit Übergang mit Überwurfmutter (620624001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit FlowFit Übergang mit Überwurfmutter (620624001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Überwurfmutter
Übergangsstück
bleifrei
Rohrinstallation
Fitting
Geberit FlowFit
Heizungsinstallation, Trinkwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram