Geberit FlowFit Übergang mit Überwurfmutter (620643001) Fitting

Ausstattung: Überwurfmutter Bauart: Übergangsstück Eigenschaften: bleifrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,74 €
Ø 28 €
27,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,33 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,74 €
Ø 28 €
27,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,33 €
ab 27,74 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Übergang mit Überwurfmutter FlowFit Ø 32 mm, G 1 1/4, 90 Grad... bau99 Geberit Übergang mit Überwurfmutter FlowFit Ø 32 mm, G 1 1/4, 90 Grad... Lieferzeit 4-7 Werktage 27,74 € + 7,90 € Versand Gesamt 35,64 € → zum Angebot
• Geberit FlowFit Übergang mit Überwurfmut bleifreie Siliziumbronze 32mm-1 1/4" selfio Geberit FlowFit Übergang mit Überwurfmut bleifreie Siliziumbronze 32mm-1 1/4" Die Lieferzeit beträgt 3 - 5 Werktage 27,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,83 € → zum Angebot
• Geberit bergang FlowFit d= 32mm, G 1 1/4, mit Überwurfmutter contorion Geberit bergang FlowFit d= 32mm, G 1 1/4, mit Überwurfmutter 1 Werktag 28,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.74 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Übergang mit Überwurfmutter FlowFit Ø 32 mm, G 1 1/4, 90 Grad 620643001 ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 27,74 € + 7,90 € Versand Gesamt 35,64 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Übergang mit Überwurfmut bleifreie Siliziumbronze 32mm-1 1/4" selfio Angebotsinfo Die Lieferzeit beträgt 3 - 5 Werktage 27,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 34,83 € → zum Angebot
Geberit bergang FlowFit d= 32mm, G 1 1/4, mit Überwurfmutter contorion Angebotsinfo 1 Werktag 28,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,44 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Übergang mit Überwurfmutter (Ausführung: 32 mm - 1 1/4'' ÜWM) Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,24 € + 5,50 € Versand Gesamt 36,74 € → zum Angebot
"Geberit FlowFit Übergang mit Überwurfmutter bleifreie Siliziumbronze, D 32mm, ID Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,16 € + 7,79 € Versand Gesamt 41,95 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Übergang mit Überwurfmutter bleifreie Siliziumbronze, D 32mm, ID heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 34,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,60 € → zum Angebot
Flowfit Übergang Mit Überwurfmutter, Werkstoff Bleifreie Siliziumbronze ManoMano Angebotsinfo 2 bis 5 Werktage 34,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,80 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Übergang mit Überwurfmutter 620643001 neuesbad Angebotsinfo 10-20 Tage 36,27 € + 7,70 € Versand Gesamt 43,97 € → zum Angebot
Geberit 620.643.00.1, Schlauchanschluss Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 39,33 € Versand kostenfrei Gesamt 39,33 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:10 Uhr.

Geberit FlowFit Übergang mit Überwurfmutter (620643001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit FlowFit Übergang mit Überwurfmutter (620643001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Überwurfmutter
Übergangsstück
bleifrei
Rohrinstallation
Fitting
Geberit FlowFit
Heizungsinstallation, Trinkwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram