Geberit FlowFit Anschlusswinkel 90Gr (619641001)

Eigenschaften: bleifrei - schallgedämmt Material: Rotguss Montage: Rohrinstallation
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,49 €
Ø 30 €
30,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
30,49 €
Ø 30 €
30,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,59 €
ab 30,49 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit FlowFit Anschluswinkel 619641001 DN 15, Ø 20 mm, 56,4 cm, 90Grad,... Skybad Geberit FlowFit Anschluswinkel 619641001 DN 15, Ø 20 mm, 56,4 cm, 90Grad,... 1-3 Werktage 30,49 € + 9,79 € Versand Gesamt 40,28 € → zum Angebot
• Geberit FlowFit Anschluswinkel 619641001 DN 15, Ø 20 mm, 56,4 cm, 90Grad,... Obadis Geberit FlowFit Anschluswinkel 619641001 DN 15, Ø 20 mm, 56,4 cm, 90Grad,... 1-3 Werktage 32,43 € + 8,90 € Versand Gesamt 41,33 € → zum Angebot
• Geberit FlowFit Anschlusswinkel 90 Grad vorm. zweifach abgesetzt D 20mm Rp 1/2"... heizung-billiger Geberit FlowFit Anschlusswinkel 90 Grad vorm. zweifach abgesetzt D 20mm Rp 1/2"... 0 - 2 Tage 34,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.49 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Geberit FlowFit Anschluswinkel 619641001 DN 15, Ø 20 mm, 56,4 cm, 90Grad, 2-fach, ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,49 € + 9,79 € Versand Gesamt 40,28 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Anschluswinkel 619641001 DN 15, Ø 20 mm, 56,4 cm, 90Grad, 2-fach, Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,43 € + 8,90 € Versand Gesamt 41,33 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Anschlusswinkel 90 Grad vorm. zweifach abgesetzt D 20mm Rp 1/2" L1 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 34,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,10 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Anschlusswinkel 90 Grad vormontiert zweifach bleifreier Rotguss selfio Angebotsinfo Die Lieferzeit beträgt 28 - 50 Werktage 35,91 € + 6,90 € Versand Gesamt 42,81 € → zum Angebot
Flowfit Anschluswinkel 619641001 Dn 15, Ø 20 Mm, 56,4 Cm, 90grad, 2-fach, ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 36,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,20 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Anschlusswinkel 90Gr vormontiert 2-fach Rg+ d20-Rp1/2 AD10 SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 36,38 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,28 € → zum Angebot
Geberit GE FlowFit Anschlusswinkel-Set, vormont., ged. 2-fach, Abgang d20mm x Rp1/2, Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,49 € + 7,79 € Versand Gesamt 52,28 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Anschlusswinkel 90Gr 619641001 neuesbad Angebotsinfo 46,59 € + 7,70 € Versand Gesamt 54,29 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:58 Uhr.

Geberit FlowFit Anschlusswinkel 90Gr (619641001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit FlowFit Anschlusswinkel 90Gr (619641001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bleifrei, schallgedämmt
Rotguss
Rohrinstallation
Anschlusswinkel, Fitting
Geberit FlowFit
Heizungsinstallation, Trinkwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram