GROHE Kartusche (43497000) Mischkartusche

Breite: 7,5 cm Gewicht: 0,27 kg Höhe: 12 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
178,97 €
Ø 181 €
178,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
178,97 €
Ø 181 €
178,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,28 €
ab 178,97 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 178,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GROHE Kartusche 43497 für Eurodisc SE bau99 GROHE Kartusche 43497 für Eurodisc SE Lieferzeit 4-7 Werktage 178,97 € + 4,90 € Versand Gesamt 183,87 € → zum Angebot
• Grohe Kartusche 43497000 Amazon Grohe Kartusche 43497000 Auf Lager 185,83 € Versand kostenfrei Gesamt 185,83 € → zum Angebot
• Grohe Kartusche 43497 für Eurodisc SE 43497000 Obadis Grohe Kartusche 43497 für Eurodisc SE 43497000 10-28 Werktage 188,75 € + 8,90 € Versand Gesamt 197,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
178.97 €
Ø 1 Mon.
181 €
Tiefstpreis
179 €
Preisalarm aktivieren
GROHE Kartusche 43497 für Eurodisc SE ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 178,97 € + 4,90 € Versand Gesamt 183,87 € → zum Angebot
Grohe Kartusche 43497000 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 185,83 € Versand kostenfrei Gesamt 185,83 € → zum Angebot
Grohe Kartusche 43497 für Eurodisc SE 43497000 Obadis Angebotsinfo 10-28 Werktage 188,75 € + 8,90 € Versand Gesamt 197,65 € → zum Angebot
Grohe Kartusche 43497000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 190,50 € Versand kostenfrei Gesamt 190,50 € → zum Angebot
Grohe Eurodisc Kartusche für SE, 43497000 43497000 heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 194,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 200,80 € → zum Angebot
Grohe Kartusche 43497 für Eurodisc SE 43497000 Skybad Angebotsinfo 10-28 Werktage 203,93 € + 9,79 € Versand Gesamt 213,72 € → zum Angebot
Grohe Eurodisc SE / Europlus E Kartusche chrom - 43497000 - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 229,44 € Versand kostenfrei Gesamt 229,44 € → zum Angebot
GROHE 43497000 Kartusche für Eurodisc SE Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 234,16 € + 7,79 € Versand Gesamt 241,95 € → zum Angebot
Kartusche Grohe 43497 für Eurodis SE Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 240,68 € Versand kostenfrei Gesamt 240,68 € → zum Angebot
Grohe Kartusche 43497 für Eurodisc SE , 43497000 43497000 neuesbad Angebotsinfo 249,28 € + 7,70 € Versand Gesamt 256,98 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:08 Uhr.

GROHE Kartusche (43497000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Kartusche (43497000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
7,5 cm
0,27 kg
12 cm
Mischkartusche
1 Stück
7,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram