GROHE Kartusche (42412000) Mischkartusche

Breite: 7,2 cm Gewicht: 0,13 kg Höhe: 7,8 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
43,79 €
Ø 47 €
43,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
43,79 €
Ø 47 €
43,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,50 €
ab 43,79 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GROHE Kartusche für Selbstschlussarmaturen, Schmutzfangsieb, chrom (42412000) Elektroshop Wagner GROHE Kartusche für Selbstschlussarmaturen, Schmutzfangsieb, chrom (42412000) 1 Tage 43,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,74 € → zum Angebot
• Grohe Kartusche 42412000, Chrom Amazon Marketplace Grohe Kartusche 42412000, Chrom Auf Lager 55,73 € Versand kostenfrei Gesamt 55,73 € → zum Angebot
• Grohe Armaturkartusche Kartusche, chrom - 42412000 Otto Grohe Armaturkartusche Kartusche, chrom - 42412000 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 74,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,58 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.79 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
GROHE Kartusche für Selbstschlussarmaturen, Schmutzfangsieb, chrom (42412000) ✓ Bester Preis Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 43,79 € + 4,95 € Versand Gesamt 48,74 € → zum Angebot
Grohe Kartusche 42412 chrom 42412000 Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 53,10 € + 8,90 € Versand Gesamt 62,00 € → zum Angebot
Grohe Kartusche 42412 chrom 42412000 Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 55,61 € + 9,79 € Versand Gesamt 65,40 € → zum Angebot
Grohe Kartusche 42412000, Chrom Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 55,73 € Versand kostenfrei Gesamt 55,73 € → zum Angebot
Grohe Kartusche 42412 chrom contorion Angebotsinfo lieferbar 56,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
Grohe Kartusche 42412000, Chrom Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 57,66 € Versand kostenfrei Gesamt 57,66 € → zum Angebot
GROHE Kartusche, chrom - 42412000 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 70,62 € + 4,90 € Versand Gesamt 75,52 € → zum Angebot
Grohe Armaturkartusche Kartusche, chrom - 42412000 Otto ew-haustechnik (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 74,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,58 € → zum Angebot
Grohe Kartusche 42412 chrom , 42412000 42412000 neuesbad Angebotsinfo 111,50 € + 7,70 € Versand Gesamt 119,20 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:08 Uhr.

GROHE Kartusche (42412000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GROHE Kartusche (42412000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
7,2 cm
0,13 kg
7,8 cm
chrom
Mischkartusche
1 Stück
7,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram