Hansgrohe Kartusche M35 EcoR WT (92530000) Mischkartusche

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Montageschlüssel Material: Kunststoff/Metall Montage: Austauschteil
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,12 €
Ø 14 €
13,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,92 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,12 €
Ø 14 €
13,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,92 €
ab 14,12 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hansgrohe Kartusche M35 EcoR Waschtischmischer bau99 hansgrohe Kartusche M35 EcoR Waschtischmischer Lieferzeit 2-4 Werktage 14,12 € + 7,90 € Versand Gesamt 22,02 € → zum Angebot
• hansgrohe Kartusche M35 EcoR Waschtischmischer 92530000 Obadis hansgrohe Kartusche M35 EcoR Waschtischmischer 92530000 1-3 Werktage 14,20 € + 8,90 € Versand Gesamt 23,10 € → zum Angebot
• hansgrohe HG Kartusche M35 EcoR Waschtischmischer Amazon Marketplace hansgrohe HG Kartusche M35 EcoR Waschtischmischer 27,51 € Versand kostenfrei Gesamt 27,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.12 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
hansgrohe Kartusche M35 EcoR Waschtischmischer ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 14,12 € + 7,90 € Versand Gesamt 22,02 € → zum Angebot
hansgrohe Kartusche M35 EcoR Waschtischmischer 92530000 Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,20 € + 8,90 € Versand Gesamt 23,10 € → zum Angebot
hansgrohe Kartusche M35 EcoR Waschtischmischer 92530000 Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,07 € + 9,79 € Versand Gesamt 24,86 € → zum Angebot
Hansgrohe Kartusche M35 EcoR Waschtischmischer , 92530000 92530000 neuesbad Angebotsinfo 7-15 Tage 15,32 € + 7,70 € Versand Gesamt 23,02 € → zum Angebot
hansgrohe Kartusche M35 EcoR Waschtischmischer contorion Angebotsinfo sofort lieferbar 17,18 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,13 € → zum Angebot
Hansgrohe Kartusche M35 EcoR Waschtischmischer, 92530000 92530000 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 17,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,80 € → zum Angebot
Hansgrohe HG Kartusche M35 EcoR f WT-Mi 92530000 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 20,10 € + 297,60 € Versand Gesamt 317,70 € → zum Angebot
Hansgrohe Kartusche 92530000 Siko-Bad Angebotsinfo 2-3 Werktage 21,90 € + 9,90 € Versand Gesamt 31,80 € → zum Angebot
HG Kartusche M35 EcoR für Waschtischmischer Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 22,22 € + 7,49 € Versand Gesamt 29,71 € → zum Angebot
hansgrohe HG Kartusche M35 EcoR Waschtischmischer Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 27,51 € Versand kostenfrei Gesamt 27,51 € → zum Angebot
Kartusche 92530000 - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 27,92 € Versand kostenfrei Gesamt 27,92 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:19 Uhr.

Hansgrohe Kartusche M35 EcoR WT (92530000) Test

5/5
★★★★★ Qualität
wmü Oktober 2025

Der Wasserhahn ist wieder in Ordnung und funktiuniert einwandfrei!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Produkt wie beschrieben
Hans April 2025

Produkt wie beschrieben. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Original Kartusche.
André S November 2024

Die Kartusche passt optimal in den Wasserhahn. Nichts tropft mehr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
Keller September 2024

Gute Ware und schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Montageschlüssel
Kunststoff/Metall
Austauschteil
Mischkartusche
Waschtischarmaturen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram