Geberit FlowFit T-Stück mit Innengewinde (620154001) Fitting

Bauart: T-Stück Eigenschaften: bleifrei Material: Rotguss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,29 €
Ø 41 €
41,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,29 €
Ø 41 €
41,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 240,99 €
ab 41,29 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit T-Stück FlowFit Innengewinde 40 mm x Rp 1/2 x 40 mm 620154001 bau99 Geberit T-Stück FlowFit Innengewinde 40 mm x Rp 1/2 x 40 mm 620154001 Lieferzeit 4-7 Werktage 41,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 46,19 € → zum Angebot
• Geberit FlowFit T-Stück 620154001 DN 32/15/32, Ø 40 mm, Rp 1/2, mit... Skybad Geberit FlowFit T-Stück 620154001 DN 32/15/32, Ø 40 mm, Rp 1/2, mit... 1-3 Werktage 41,30 € + 9,79 € Versand Gesamt 51,09 € → zum Angebot
• Geberit FlowFit T-Stück 620154001 DN 32/15/32, Ø 40 mm, Rp 1/2, mit... Obadis Geberit FlowFit T-Stück 620154001 DN 32/15/32, Ø 40 mm, Rp 1/2, mit... 1-3 Werktage 42,97 € + 8,90 € Versand Gesamt 51,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.29 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Geberit T-Stück FlowFit Innengewinde 40 mm x Rp 1/2 x 40 mm 620154001 ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 41,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 46,19 € → zum Angebot
Geberit FlowFit T-Stück 620154001 DN 32/15/32, Ø 40 mm, Rp 1/2, mit Innengewinde Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 41,30 € + 9,79 € Versand Gesamt 51,09 € → zum Angebot
Geberit FlowFit T-Stück 620154001 DN 32/15/32, Ø 40 mm, Rp 1/2, mit Innengewinde Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,97 € + 8,90 € Versand Gesamt 51,87 € → zum Angebot
Geberit T-Stück FlowFit 40mmxRp 1/2x40mm, mit Innengewinde contorion Angebotsinfo 1 Werktag 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
GEBERIT FlowFit T-Stück 40 x 1/2" x 40 mm IG 620154001 Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 51,56 € + 6,90 € Versand Gesamt 58,46 € → zum Angebot
Geberit FlowFit T-Stück mit IG (Ausführung: 40 mm - 1/2'' - 40 mm) Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 52,68 € + 5,50 € Versand Gesamt 58,18 € → zum Angebot
Geberit FlowFit T-Stück mit Innengewinde, D 40mm, Rp 1/2", D1 40mm, Rotguss bleifrei heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 53,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 59,30 € → zum Angebot
Geberit GE FlowFit, T-Stück, IG, Rg+, d40, Rp1/2, 40mm, 1 Stk. Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 58,18 € + 7,79 € Versand Gesamt 65,97 € → zum Angebot
Geberit FlowFit T-Stück mit Innengewinde 620154001 neuesbad Angebotsinfo 61,73 € + 7,70 € Versand Gesamt 69,43 € → zum Angebot
Geberit FlowFit T-Stück mit Innengewinde Rg+ d40-Rp1/2-40 SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 240,99 € 48,20 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 246,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:30 Uhr.

Geberit FlowFit T-Stück mit Innengewinde (620154001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit FlowFit T-Stück mit Innengewinde (620154001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
T-Stück
bleifrei
Rotguss
Rohrinstallation
Fitting
Geberit FlowFit
Heizungsinstallation, Trinkwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram