Tece TECEprofil Modul für wandhängendes Bidet Einbaukörper
-
Günstigster Preis
Tece profil Bidetmodul BH 820 mm für wandhängendes Bidet, 9330005 9330005
147,16 €
+ 7,70 € Versand
Gesamt 154,86 €
→ zum Angebot
-
TECEprofil Bidetmodul für wandhängendes Bidet, Bauhöhe 820mm, 9330005
18.0
154,25 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 161,15 €
→ zum Angebot
-
TECE profil Sitzwaschbecken (Bauhöhe 82 cm; komplett vormontierte Einheit)...
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
232,64 €
Versand kostenfrei
Gesamt 232,64 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Tece TECEprofil Modul für wandhängendes Bidet Test
Das Produkt wurde in einer locker blauen Plastikhülle geliefert, die eher wie ein zusammengeschweißter, blauer Müllsack aussah. Beim Öffnen der Verpackung heute musste ich feststellen, dass der eigentliche Karton total zerfetzt war und durch eine weiße Kordel zusammengehalten wurde. Es sah so aus, als ob die Verpackung bereits geöffnet worden wäre, und Teile fielen heraus. Auf dem Etikett war zudem zu sehen, dass die Ware bereits im Juli dieses Jahres zurückgesendet wurde.
Die Handwerker werden kommenden Montag kommen, um das Produkt zu montieren. Sollten Teile fehlen oder der Rahmen beschädigt sein, werde ich Amazon die Kosten in Rechnung stellen. Es ist inakzeptabel, dass die Ware in diesem Zustand und zu diesem Preis geliefert wurde.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen