Ideal Standard Kartusche 38mm A861156NU Keramikkartusche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Form: rund Material: Kunststoff Produkttyp: Keramikkartusche - Mischkartusche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,28 €
Ø 37 €
37,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,54 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
37,28 €
Ø 37 €
37,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,54 €
ab 37,28 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ideal Standard Kartusche 38mm A861156NU Click, d= 38mm Obadis Ideal Standard Kartusche 38mm A861156NU Click, d= 38mm 1-3 Werktage 37,28 € + 8,90 € Versand Gesamt 46,18 € → zum Angebot
• Ideal Standard Spültischarmatur Otto Ideal Standard Spültischarmatur lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,64 € → zum Angebot
• Ideal Standard Kartusche Flow, 38 mm - A861156NU Amazon Marketplace Ideal Standard Kartusche Flow, 38 mm - A861156NU 49,47 € Versand kostenfrei Gesamt 49,47 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
37.28 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Ideal Standard Kartusche 38mm A861156NU Click, d= 38mm ✓ Bester Preis Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,28 € + 8,90 € Versand Gesamt 46,18 € → zum Angebot
Ideal Standard Kartusche 38mm , A861156NU A861156NU neuesbad Angebotsinfo 7-15 Tage 37,44 € + 7,70 € Versand Gesamt 45,14 € → zum Angebot
Ideal Standard Kartusche 38mm A861156NU Click, d= 38mm Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,10 € + 9,79 € Versand Gesamt 48,89 € → zum Angebot
Ideal Standard Spültischarmatur Otto Obadis (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,74 € + 6,90 € Versand Gesamt 51,64 € → zum Angebot
Ideal Standard Kartusche Ø 38 mm Flow - Weiß Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,39 € Versand kostenfrei Gesamt 49,39 € → zum Angebot
Ideal Standard Kartusche Flow, 38 mm - A861156NU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 49,47 € Versand kostenfrei Gesamt 49,47 € → zum Angebot
Ideal Standard A861156NU CLICK-Kartusche 38 mm Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 55,13 € Versand kostenfrei Gesamt 55,13 € → zum Angebot
Ideal Standard Kartusche 38mm A861156NU heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 69,70 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,60 € → zum Angebot
Kartusche Flow, 38mm Ref.-Nr.: A861156NU Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 77,54 € + 5,50 € Versand Gesamt 83,04 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:01 Uhr.

Ideal Standard Kartusche 38mm A861156NU Test

5/5
★★★★★ Kartusche für Küchenarmatur
Reiner K Oktober 2024

Anlieferung kurzfristig ohne Verzögerung. Bauteil geliefert wie bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rund
Kunststoff
Keramikkartusche, Mischkartusche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram