Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 90Gr (620842001)

Eigenschaften: bleifrei Material: Rotguss Montage: Rohrinstallation
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,16 €
Ø 29 €
29,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,16 €
Ø 29 €
29,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,19 €
ab 29,16 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Doppelanschlusswinkel FlowFit 90 Grad Ø 25 mm x Rp 1/2 x 20 mm, 52 mm bau99 Geberit Doppelanschlusswinkel FlowFit 90 Grad Ø 25 mm x Rp 1/2 x 20 mm, 52 mm Lieferzeit 4-7 Werktage 29,16 € + 7,90 € Versand Gesamt 37,06 € → zum Angebot
• Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 620842001 DN 20/15/15, Ø 25/20 mm, Rp... Obadis Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 620842001 DN 20/15/15, Ø 25/20 mm, Rp... 1-3 Werktage 29,17 € + 8,90 € Versand Gesamt 38,07 € → zum Angebot
• Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 620842001 DN 20/15/15, Ø 25/20 mm, Rp... Skybad Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 620842001 DN 20/15/15, Ø 25/20 mm, Rp... 1-3 Werktage 29,48 € + 9,79 € Versand Gesamt 39,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.16 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Doppelanschlusswinkel FlowFit 90 Grad Ø 25 mm x Rp 1/2 x 20 mm, 52 mm ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 29,16 € + 7,90 € Versand Gesamt 37,06 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 620842001 DN 20/15/15, Ø 25/20 mm, Rp 1/2, Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,17 € + 8,90 € Versand Gesamt 38,07 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 620842001 DN 20/15/15, Ø 25/20 mm, Rp 1/2, Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,48 € + 9,79 € Versand Gesamt 39,27 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 90 bleifreier Rotguss 25mm-1/2"-20mm L 52mm selfio Angebotsinfo Die Lieferzeit beträgt 1 - 3 Werktage 32,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,82 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 90 Grad, D 25mm, Rp 1/2", D1 20mm, Länge heizung-billiger Angebotsinfo 0 - 2 Tage 33,20 € + 5,90 € Versand Gesamt 39,10 € → zum Angebot
Flowfit Doppelanschlusswinkel 90 Grad, Werkstoff Bleifreier Rotguss (cusn4zn2ps), D ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 34,42 € + 6,90 € Versand Gesamt 41,32 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 90Gr Rg+ d25-Rp1/2-d20 L:52mm SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 35,28 € + 5,90 € Versand Gesamt 41,18 € → zum Angebot
Geberit Doppelanschlusswinkel FlowFit d= 25mmxRp 1/2x20mm, 52mm, 90Grad contorion Angebotsinfo 1 Werktag 35,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Geberit GE FlowFit, Doppelanschlusswinkel, IG RG+, d25, Rp1/2, d20mm, L 5,2 cm, 1 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 41,29 € + 7,79 € Versand Gesamt 49,08 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 90Gr 620842001 neuesbad Angebotsinfo 45,19 € + 7,70 € Versand Gesamt 52,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:41 Uhr.

Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 90Gr (620842001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 90Gr (620842001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bleifrei
Rotguss
Rohrinstallation
Anschlusswinkel, Fitting
Geberit FlowFit
Heizungsinstallation, Trinkwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram