Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 90Gr (620831001)

Eigenschaften: bleifrei Material: Rotguss Montage: Rohrinstallation
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,55 €
Ø 26 €
25,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,08 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,55 €
Ø 26 €
25,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,08 €
ab 25,55 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit Doppelanschlusswinkel FlowFit 90 Grad Ø 16 mm x Rp 1/2 x 20 mm, 52 mm bau99 Geberit Doppelanschlusswinkel FlowFit 90 Grad Ø 16 mm x Rp 1/2 x 20 mm, 52 mm Lieferzeit 4-7 Werktage 25,55 € + 7,90 € Versand Gesamt 33,45 € → zum Angebot
• Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 620831001 DN 12/15/15, Ø 16/20 mm, Rp... Skybad Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 620831001 DN 12/15/15, Ø 16/20 mm, Rp... 1-3 Werktage 25,56 € + 9,79 € Versand Gesamt 35,35 € → zum Angebot
• Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 620831001 DN 12/15/15, Ø 16/20 mm, Rp... Obadis Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 620831001 DN 12/15/15, Ø 16/20 mm, Rp... 1-3 Werktage 27,19 € + 8,90 € Versand Gesamt 36,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.55 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Geberit Doppelanschlusswinkel FlowFit 90 Grad Ø 16 mm x Rp 1/2 x 20 mm, 52 mm ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 25,55 € + 7,90 € Versand Gesamt 33,45 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 620831001 DN 12/15/15, Ø 16/20 mm, Rp 1/2, Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,56 € + 9,79 € Versand Gesamt 35,35 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 620831001 DN 12/15/15, Ø 16/20 mm, Rp 1/2, Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,19 € + 8,90 € Versand Gesamt 36,09 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 90 bleifreier Rotguss 16mm-1/2"-20mm L 52mm selfio Angebotsinfo Die Lieferzeit beträgt 1 - 3 Werktage 30,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 37,14 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 90Gr Rg+ d16-Rp1/2-d20 L:52mm SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 30,51 € + 5,90 € Versand Gesamt 36,41 € → zum Angebot
GEBERIT FlowFit Doppelanschlusswinkel 90° 16 x 1/2" x 20 620831001 Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 32,62 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,52 € → zum Angebot
Geberit Doppelanschlusswinkel FlowFit d= 16mmxRp 1/2x20mm, 52mm, 90Grad contorion Angebotsinfo 1 Werktag 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 90 Grad, D 16mm, Rp 1/2", D1 20mm, Länge heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 3 Tage 34,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,40 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 90° (Ausführung: 16 mm - 1/2'' IG - 20 mm) Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,73 € + 5,50 € Versand Gesamt 40,23 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 90Gr 620831001 neuesbad Angebotsinfo 10-20 Tage 39,08 € + 7,70 € Versand Gesamt 46,78 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:57 Uhr.

Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 90Gr (620831001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit FlowFit Doppelanschlusswinkel 90Gr (620831001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
bleifrei
Rotguss
Rohrinstallation
Anschlusswinkel, Fitting
Geberit FlowFit
Heizungsinstallation, Trinkwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram