Geberit FlowFit T-Stück mit Innengewinde (620163001) Fitting

Bauart: T-Stück Eigenschaften: bleifrei Material: Rotguss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,87 €
Ø 33 €
32,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
32,87 €
Ø 33 €
32,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 198,38 €
ab 32,87 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit T-Stück FlowFit Innengewinde 32 mm x Rp 3/4 x 32 mm 620163001 bau99 Geberit T-Stück FlowFit Innengewinde 32 mm x Rp 3/4 x 32 mm 620163001 Lieferzeit 4-7 Werktage 32,87 € + 4,90 € Versand Gesamt 37,77 € → zum Angebot
• Geberit FlowFit T-Stück 620163001 DN 25/20/25, Ø 32 mm, Rp 3/4, mit... Skybad Geberit FlowFit T-Stück 620163001 DN 25/20/25, Ø 32 mm, Rp 3/4, mit... 1-3 Werktage 32,88 € + 9,79 € Versand Gesamt 42,67 € → zum Angebot
• Geberit FlowFit T-Stück 620163001 DN 25/20/25, Ø 32 mm, Rp 3/4, mit... Obadis Geberit FlowFit T-Stück 620163001 DN 25/20/25, Ø 32 mm, Rp 3/4, mit... 1-3 Werktage 35,37 € + 8,90 € Versand Gesamt 44,27 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.87 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Geberit T-Stück FlowFit Innengewinde 32 mm x Rp 3/4 x 32 mm 620163001 ✓ Bester Preis bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 32,87 € + 4,90 € Versand Gesamt 37,77 € → zum Angebot
Geberit FlowFit T-Stück 620163001 DN 25/20/25, Ø 32 mm, Rp 3/4, mit Innengewinde Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,88 € + 9,79 € Versand Gesamt 42,67 € → zum Angebot
Geberit FlowFit T-Stück 620163001 DN 25/20/25, Ø 32 mm, Rp 3/4, mit Innengewinde Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,37 € + 8,90 € Versand Gesamt 44,27 € → zum Angebot
Geberit FlowFit T-Stück mit Innengewinde bleifreier Rotguss 32mm-3/4"-32mm selfio Angebotsinfo Die Lieferzeit beträgt 3 - 5 Werktage 39,27 € + 6,90 € Versand Gesamt 46,17 € → zum Angebot
Flowfit T-stück 620163001 Dn 25/20/25, Ø 32 Mm, Rp 3/4, Mit Innengewinde - Geberit ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 41,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,63 € → zum Angebot
GEBERIT FlowFit T-Stück 32 x 3/4" x 32 mm IG 620163001 Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 42,44 € + 6,90 € Versand Gesamt 49,34 € → zum Angebot
Geberit T-Stück FlowFit 32mmxRp 3/4x32mm, mit Innengewinde contorion Angebotsinfo 1 Werktag 42,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Geberit FlowFit T-Stück mit IG (Ausführung: 32 mm - 3/4'' - 32 mm) Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,21 € + 5,50 € Versand Gesamt 48,71 € → zum Angebot
Geberit GE FlowFit, T-Stück, IG Rg+, d32 x Rp3/4 x 32mm, 1 Stk. Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,64 € + 7,79 € Versand Gesamt 54,43 € → zum Angebot
Geberit FlowFit T-Stück mit Innengewinde, D 32mm, Rp 3/4", D1 32mm, Rotguss bleifrei heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 47,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 53,40 € → zum Angebot
Geberit FlowFit T-Stück mit Innengewinde 620163001 neuesbad Angebotsinfo 50,82 € + 7,70 € Versand Gesamt 58,52 € → zum Angebot
Geberit FlowFit T-Stück mit Innengewinde Rg+ d32-Rp3/4-32 SHKHelden Angebotsinfo 1-3 Tage 198,38 € 39,68 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 204,28 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.

Geberit FlowFit T-Stück mit Innengewinde (620163001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit FlowFit T-Stück mit Innengewinde (620163001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
T-Stück
bleifrei
Rotguss
Rohrinstallation
Fitting
Geberit FlowFit
Heizungsinstallation, Trinkwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram