Geberit FlowFit Übergangsverschraubung mit AG (620583001) Fitting

Bauart: Verschraubung Eigenschaften: bleifrei Montage: Rohrinstallation
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,27 €
Ø 34 €
34,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
34,27 €
Ø 34 €
34,27 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,35 €
ab 34,27 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,27 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Geberit FlowFit Übergangsverschraubung 620583001 DN 25, Ø 32 mm, R 1, G 1... Skybad Geberit FlowFit Übergangsverschraubung 620583001 DN 25, Ø 32 mm, R 1, G 1... 1-3 Werktage 34,27 € + 9,79 € Versand Gesamt 44,06 € → zum Angebot
• Geberit FlowFit Übergangsverschraubung 620583001 DN 25, Ø 32 mm, R 1, G 1... Obadis Geberit FlowFit Übergangsverschraubung 620583001 DN 25, Ø 32 mm, R 1, G 1... 1-3 Werktage 35,03 € + 8,90 € Versand Gesamt 43,93 € → zum Angebot
• Geberit bergangsverschraubung FlowFit d= 32mm, R 1, G 1 1/4 contorion Geberit bergangsverschraubung FlowFit d= 32mm, R 1, G 1 1/4 1 Werktag 37,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
34.27 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Geberit FlowFit Übergangsverschraubung 620583001 DN 25, Ø 32 mm, R 1, G 1 1/4, 10,5 ✓ Bester Preis Skybad Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,27 € + 9,79 € Versand Gesamt 44,06 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Übergangsverschraubung 620583001 DN 25, Ø 32 mm, R 1, G 1 1/4, 10,5 Obadis Angebotsinfo 1-3 Werktage 35,03 € + 8,90 € Versand Gesamt 43,93 € → zum Angebot
Geberit bergangsverschraubung FlowFit d= 32mm, R 1, G 1 1/4 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 37,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 43,93 € → zum Angebot
Geberit Übergangsverschraubung FlowFit Ø 32 mm, R 1, G 1 1/4 620583001 bau99 Angebotsinfo Lieferzeit 4-7 Werktage 38,38 € + 4,90 € Versand Gesamt 43,28 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Übergangsverschraubung Außengewinde bleifreie Siliziumbronze selfio Angebotsinfo Die Lieferzeit beträgt 1 - 3 Werktage 38,85 € + 6,90 € Versand Gesamt 45,75 € → zum Angebot
Flowfit Übergangsverschraubung 620583001 Dn 25, Ø 32 Mm, R 1, G 1 1/4, 10,5 Cm - ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 41,34 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,24 € → zum Angebot
GEBERIT FlowFit Übergangsverschraubung 32 x 1" x 1 1/4" AG 620583001 Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 42,04 € + 6,90 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Übergangsverschraubung mit AG (Ausführung: 32 mm - 1'' AG) Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 43,25 € + 5,50 € Versand Gesamt 48,75 € → zum Angebot
Geberit GE FlowFit Übergangsverschraubung, SiBr, mit AG, d32mm x R1, 1 Stk. Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 46,09 € + 7,79 € Versand Gesamt 53,88 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Übergangsverschraubung mit Außengewinde bleifreie Siliziumbronze, D heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 2 Tage 47,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 53,00 € → zum Angebot
Geberit FlowFit Übergangsverschraubung mit AG 620583001 neuesbad Angebotsinfo 50,35 € + 7,70 € Versand Gesamt 58,05 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:43 Uhr.

Geberit FlowFit Übergangsverschraubung mit AG (620583001) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Geberit FlowFit Übergangsverschraubung mit AG (620583001)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Verschraubung
bleifrei
Rohrinstallation
Fitting
Geberit FlowFit
Heizungsinstallation, Trinkwasser

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram