Kludi Unterputz Rohbau-Set 88011 Einbaukörper
Produkttyp: Einbaukörper - Grundkörper - Einbaukörper
Montage: Unterputzmontage
geeignet für: Badewanne - Dusche
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
54,56 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
KLUDI FLEXX.BOXX Unterputz-Körper, Unterputz-Rohbau-Set, 88011
7.0
54,56 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 61,46 €
→ zum Angebot
-
Kludi Unterputz-Einheitskoerper Flexx Boxx 3/4 Zoll ohne Feinbau-Set, 88011
Auf Lager
64,03 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 67,98 €
→ zum Angebot
-
Kludi Spültischarmatur lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 77,61 € + 6,90 € Versand Gesamt 84,51 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 22:36 Uhr.
Kludi Unterputz Rohbau-Set 88011 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kludi Unterputz Rohbau-Set 88011? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Einbaukörper, Grundkörper
Anwendung & Montage
Montage
Unterputzmontage
Produkttyp
Einbaukörper
geeignet für
Badewanne, Dusche
Ausstattung & Funktion
Ausstattung
Dichtmanschette
Material & Abmessungen
Materialien
Messing, Stahl
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen